Александр Пантелимонов

В каком году родился Есенин

Ответы
Настья И К*

Это вы сейчас серьезно!? 😳 Вы себя хотите показать красивым или.... Кстати раньше он мне очень нравился, пока не узнала что и голубой цвет тоже его был ... Бяяяя , а так если что то родился он в Рязанской области или раньше губернии , село Константиновка в 1895 году ... Число не помню , летом кажется ..

Александр Пантелимонов

Конфетку хотите милое дитё 😍🌷

Настья И К*

Жуй сам ...дефективный

Александр Пантелимонов

А- это оказывается дурдом!

Настья И К*

Ну, так те виднее где ты живёшь, а нам твой адрес зачем?! У вас там строго по спискам ...😁

Ирина

На необъятной карте России, где-то под Рязанью, затерялась едва приметная точка - село Константиново, где в домике с голубыми ставнями 3 октября 1895 года родился великий русский поэт - Сергей Есенин ( мой ответ на экзамене в 10 классе)

Геннадий Смоляков

Ушел на небо в 30 лет в 1925 году. Был я в Константиново. Место красивое, высокий берег Оки. Внизу далеко пароходики шастают,гудят собаки.

Геннадий Смоляков

Домик его переделанный: новодел… Осталась только сарайка старая и койка где он бывало ночевал

Сергей Елец (48 Регион)

точное число не помню могу ошибиться Есенин родился 25 октября 1895 года год рождения указан точный

Адский Кот Бегемот (Александер)

1895, осенью. У нас в 9 классе был открытый урок литературы в честь 100-летия со дня рождения

Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, что у нас было во втором классе по литературе; возможно у нас была другая книга 📙 родная словесность

Мила

Дай Джим на счастье лапу мне, такую лапу не видал я сроду!..............

Курва С Котелком

Он служил в первую мировую Значит ещё в 19 веке родился В году 97

Михаил Муругов

Вот ты вася... Он не родился! Он умер. Стыдно не знать.

Николай Костров

Моя Бабушка, родилась в 1895г. и Сергей Есенин : 1895 - 1925

Владимир Ляпин

"У меня отец крестьянин. Ну а я крестьянский сын..."

Евгений Лурье

не помню но зато помню где - в константиново

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в печальном, грустном, светлом, берёзовом...)

Елена Крючкова

В поисковике узнайте, если очень надо.

Прохор Молчанский

95 если не ошибаюсь. Память уходит.

Александр Пантелимонов

Не ошибаетесь

Прохор Молчанский

Есенин в молодости был мой кумир.

Александр Пантелимонов

Высотский-Есенин!

Прохор Молчанский

И Высотский тоже.

Марина

Высоцкий

Евгений Андреев

Давно. До революции. Году этак в1887

Василий Про

В том же что и актёр Бастер Китон.)

Дмитрий Каракозиди

Не в городе, а где то под Рязанью.

Clan

Тебя это серьёзно интересует?

Михаил Цветаев

в деревне Константиново.

Ви
Виктория

3 октября 1895-28 декабря 1825

Ви
Виктория

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fstihi.one%2Fwp-content%2Fuploads%2F2020%2F05%2Fimage-50.jpg&lr=237&pos=0&rpt=simage&source=serp&text=%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%20%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C