Иван Лаптев

Как в Новосибирске можно получить срочный займ под залог машины, если она уже довольно немолода?

Ответы
Ви
Виктор

Обратиться в компанию, которая выдает займы под залог автомобиля))) Насколько мне известно, не все принимают в оценку только новье. В Новосибе есть такая Caranga - они дают займы под залог авто. Так вот моей уже 7-й год, а они спокойно взяли на осмотр и оценили на достаточную сумму.

Ал
Алена

Ну да. Новосибирская Каранга как раз нормально оценивает машину. И документов немного требуют. Кстати, если поедете к ним, ПТС лучше у них оставить. Тогда ставка будет приятнее.

Валерий Ратников 🇨🇳

Антиквариат лучше ценится.