Аксинья

Если бы о вас снимали фильм, какой бы получился жанр ?🖼

Ответы
Добрый

Вестерн...где принимали бы участие...ВУДИ АЛЕН,ГОЙКО МИТИЧ,ЧАРЛЬЗ СПЕНСЕР и конечно же ЖАН МАРЕ при моём участии....

Аксинья

😲Ничего себе...

Добрый

Да...да,я уже и сценарий приготовил. Ох и фильм был бы шикарный...все премии были бы нашими.....

Добрый

Жаль,плёнка кончилась...🤣

Виталий Мирошник

Комическая мелодрамма "Приключения граблей". В главной роли грабли, герой второго плана — я... 🥴

Аксинья

👏👏👏😊

Оксана Мельниченко

супер-блокбастер! Титаник и Голодные игры нервно бы курили в сторонке ✌️🤣

Валерий Довнер

Мультфильм " По щучьему велению ". Я в роли Емели. Тот, который на печи.

Fedor Shkenev

Что-то вроде "Криминального чтива"... Или "Карты, деньги, 2 ствола"🤣😀

Аксинья

😲

Владимир

нет такого режиссера который снял бы обо мне фильм

Алексей Пимяков

очень таинственное даже открытие для всего мира

Алексей Пимяков

ямы станции внутри . там входы во внутрь

Аксинья

Так поделитесь с человечеством увиденным))))

Алексей Пимяков

зачем и то что на земле 12 миров и 12 параллельных и везде жизнь . пробовал меня кто в дурку кто куда отправляют у меня все во флешке написано . . правда тут в интернете есть очень немного . могу вам написать куда . запросите ( обсуждения блога -алексея пимякова -группа мой мир )

Аксинья

😲 как-то я не готова осознать эту информацию🤷‍♀️

Алексей Пимяков

там многое тут как раз мироздание то и закрыли

Лисий Хвостик

Потоки метаморфозы...

Вл
Владимир

Ой не говори ....5 миллиардов просмотров будет

Вячеслав Серкин

Что-то про попаданца из параллельного мира.

Сергей Дж.

если смотреть со стороны то трагикомедия

С Э М😉

Сериал мело-детективно-фантастический

Ринат Фамутдинов

Без понятия, но было бы забавно всем!!!

Иосиф Пятунин

Уже есть. РАЗНОВЕСИЕ называется.

Ан
Андрей

Иван Васильевич меняет професию

Мо
Моника

В разные годы жизни разный жанр.

Алекс Венцель

Думаю что это был бы сериал...

Владимир Федоров

Трагедия:-Хождение по мукам.

Аксинья

😞

Елена🇷🇺

Душевная комедия.😂😂😂

Аксинья

👏🌹

Алик. Грек.

Политическая музыкальная комедия.

Елена🇷🇺

Если к политике добавить душевности,то заиграет музыка и будет комедия.😁😁😁