Елена Крючкова

Я инвалид и не выхожу на улицу гулять. Очень жалко мне котиков и кошечек уличных, когда покормят добрые люди, а когда нет. Вот и я стала сбрасывать куски колбасы им проходящим с 5-ого этажа, надо было сразу понять, что этого делать не надо, но я так захотела. И вот приручила, кошечка приходила к машинам напротив моего балкона и смотрела на меня, когда я позову КИС-КИС и скину очередной кусочек еды, а серый кот приходил вечером в одно и то же время на клумбу под моим балконом и то же ждал, когда я позову КИС-КИС и сброшу колбасы, он с удовольствием ел печёночную колбасу. Я да же делала заготовки очищала и нарезала кусочки колбасы в пакет и ложила в холодильник, а когда только видела с балкона приближавшегося кота или кошечку,сразу шла к холодильнику и выносила пакет на балкон и бросала вниз им колбасу. Но как то кошечка да же перестала подходить к кускам колбасы, просто сидела и смотрела, а тот кот перестал приходить и не было его дней 10. Но вот вчера кошечка приходила как обычно днём

Ответы
Ринат Фамутдинов

Благодарю!!! Я слегка инвалид и работал сторожем... Было 5 собак и была Лизка-подлизка!!! Меня встречала за метров 500, гавкала, ласкалась... Прикармливал всех, но Лизка мне косточку приносила, повизгивала, крутилась возле меня...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они тоже болеют.... вам домашнего котенка нужно.. рядом.. будет гораздо веселее или двух)

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

А потом прибегают собаки и терроризируют округу-штрафовать вас надо

Елена Крючкова

А при чём тут собаки?!

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Потома, что на оставленую инфантилами еду, прибегают бездомные стаи. У нас тоже такие поехавшие есть, кто еду оставляет кошкам, а прибегают своры

Елена Крючкова

Но их всех кормить надо и это ппо человечески.

Татьяна *

Такая большая пенсия, чтоб котов кормить колбасой?

Ма
Маруся

У инвалида - кошки - семья

Осенний Вальс

Вы ничего плохого не делаете...

Ол
Олег

кошки выживут и сами

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Ирина Новикова

Дальше?

Елена Крючкова

И жалобно смотрела на меня, но я уже решила не сбрасывать им, так как она не ела, да же нюхать кусок не подходила как раньше, а кот же не приходил и я не запаслась колбасой и вот опять мне их жалко стало, может голодные думаю я, но ведь куски колбасы брошенные вниз на асфальт вываливаются в пыль, пусть уж их ходячие по улице люди кормят как раньше, и всё же совесть меня мучает теперь немного, ведь кошечка не ела, так как может перед этим кто то покормил, а кот упитанный и наверное домашний на самовыгуле, может домой забирали и вот опять выпустили.

Майя Петрова

Можно не кидать, а на веревочке спускать в коробочке с низкими бортами. Чтоб в пыли не обвалялась еда. А почему на улицу не ходите, по дому в кресле- коляске передвигаетесь? В отделении соцзащиты есть связь с волонтерами, они бы могли Вас иногда гулять вывозить. Уличную коляску можно брать напрокат в соцзащите.

Bo
Boris

Ой, Миха пУзатов выступает 🤣

Вл
Владислав

Кис кис

Виктор Правдин

Хорошо

Николай Смирнов

Класс.

Ал
Александр

🐱

Местный Сторож

😁