Mарина

Доброе утро!!!Суббота,отдыхаем??!!!☕🍫

Ответы
Валерия Казакова

Привет. И мой отпуск закончился. В понедельник на работу. Весь июль у нас была отвратная погода. Сплошные дожди! А в августе обещали жару. Ну, и где вселенская справедливость???)))))

Валерия Казакова

Я за весь июль плавала раз 8 всего. В общем, отпуск на 3 с минусом.)

Ловец Снов

Отдыхаем--утром глянул -дождь--никуда не поехал--а теперь в обед солнце и ехать поздно😄🌺🍒

World See

погода спортилась,вчера цельный день бултыхались в чистейшем озере...красотища!

Юрий Чепурных

А что, за неделю домашних дел не накопилось? Или смена деятельности тоже отдых?

Юрий Чепурных

Вот и получается вместо компа на работе получаем дома стиральную машину. Хорошо если машина - автомат. Тогда есть время и отдохнуть пока машина крутится. Но всё равно, ещё какое нибудь дело в это время вылезет...

Mariwa

Доброе утро Мариша!☕🌞☕...Здорово! ...А мне на работку надо!

Mарина

А моего сыночка сегодня день рождения,нам 18...

Mariwa

💓Здорово...какая красивая дата ! Поздравляю тебя мамочка и сынульку твоего!🌞🤝🤗🍷🍓🍷🍓🍷🍓...Будьте здоровы! 👍...У моего друга на спрашке тоже днюха ...очень рада за вас всех!!!🤗🌞🌈🍷🍷🍒🍷🍷🍒...на вторую ножку чтобы ровно стоялось!😀

Черкес

Доброе! Только с отдыха прибыли. На работу собираемся)

Пётр Баранник

Доброе утро ! Праздник продолжается !🍸🍾

Вадим Гринько

Работаем... К сожалению... Хотя не.... Скоро домой

Вика Родионова

Голову ломаем чтобы приготовить на второе

Mарина

Фаршированный перец,котлеты и пюре,запеченная рыбка,курочка в духовке...Помогла??!!🤣🤣

Газинур

Нет. В командировку собираюсь на недельку

Ольга Просто ******

не получится ..у меня сегодня много дел ...

Константин Крылов

Доброго утра, Марина!))🌷Обязательно!!!

Оксана 🐉

Доброе! 🍹🍹🍓🍓

Сергій

☕🍫😚 Доброе утро!

Марат

Да, только будем отдыхать работая)))

Виктор Гавриленко

😊☕🍰 это комк как повезет..

Владимир Колесин

кто то отдыхает а кто то работает

Виктор

Быстро встаём и на природу!!!!!!!

Виктор

Ленивый ищет причины, а романтик шлепает по лужам босиком и счастлив!!!!

Виктор

Да штаны закатал до коленок и чапаю на свидание...))))

Олька

Доброе утро)☕☕🍰🍰

Милота))

Отдыхаем, по дому дел полно!