Надежда Надежда

Женщины набирают лишние кг из-за того, что мужчины их кормят обещаниями?

Ответы
Станислав Бондаренко

И насколько поправилась в общении со мной - то то и смотрю и вообще потолстела - совесть-то и имей, а.......... Я не тебя ничем не кормил. Просто спросил - Стерлитамак и когда и как встречаемся?? А в ответ - тишина...

Надежда Надежда

Да, ладно..... Это не к тебе.

Станислав Бондаренко

Съехала и по-тихому...... Не вопрос!!

Ѻлегъ

вот уж нет! вот уж, Надюша, не соглашусь! есть такая присказка:- обещанием сыт не будешь 😉

Сергей Грудцын

Девочки, хочу вас успокоить - от сладкого попа не слипается.. Её просто разносит!!?

Дмитрий Рожков

привет- вы здесь- просто наверное некоторые хотят и любят хорошо покушать

Борис

Нет, это умные женщины, кому же охота, что бы на них смотрели с жалостью))

Владимир Герасимов

Но ведь мужчины кормят женщин обещаниями по их же настойчивой просьбе!

Александр Цыганок

Надюша, ну что ты говоришь? На пустых обещаниях не раскормишься))))

Muto Osman

Нет от этого они худеют но полнеет их терпение и скоро лопнет ))

Рыб

ага и ещё говорят что обещаниями сыт не будешь)))) я вас умоляю...

***Kym***

А что , полезней будет , если посадить на сексуальную диету ...)))

Ан
Андрей

...что же они не сбрасывают кг, когда обещания не выполняются)

Peregrino Eslavo

пускай не жрут , что попало и ... полнота им не грозит !

Хусен Хуранов

нет иза того что голова часто болить ночами

Александр Рунаев

Да и тогда они начинают пухнуть от голода

Анатолий Квон

Может быть (от женщины зависит все таки)

Nikola Mahkov

точно!а они не ОТРАБАТЫВАЮТ!--ленятся..

Кот Макси

Буду кормить салатиками тогда. И всё!

Кот Макси

😄 Взвоет через пару дней! Я-то буду мяском питаццо!

Надежда Надежда

Не думаю.... И салаты есть мясные

Кот Макси

Салата? Сама себе положит, сколько хочет! Я только к мясу отложу себе немного!

Рустам Сабиров

Неужели они так коллорийны?))))))

Жанклод Николаевич

Потому что не следят за собой

Онизабыли

То то вижу моя вся исхудала)