Ок
Оксана

9 мая в кремле будет днём траура и скорби по погибшим армиям В Украине рус солдат ЗРЯ ПОЛОЖИЛИ головы За коррупцию путина невиданных масштабов - за нищету народа ,и без вести пропавших ,,,уже 17.800 и всего за 1,5 месяца ...за ТРИ боеспособная армия РФ перестанет существовать.

Ответы
Николай Костров

Оксана, Украина. не меньше виновна в Убийстве Людей Донецка и Луганска, а это территория Украины, значит в Гибели своих Граждан Украина несёт ответственность за Все 8 лет ..

Ок
Оксана

8 лет что делали рашисты в Украине,не забыли,что Донецк и Луганск--это Украина.

Niemand Против Войны

Николай, ты хучь постыдись повторять кремлёвских пропагандонов-то. И вспомни, с чего все началось. С самого начала! Или напомнить?

Александр Гайков

Надейтесь.... полстраны просрали уже