Елена

Пошла доставать рюмки — подружки на кофе пришли...

Ответы · страница 3
Манчо А

....так и у меня все чашки побились....какие-то разовые выпускают... 😉

Манчо А

..а наливай............. 😄

Татьяна Евсеева

полную? с молоком? с коньяком?

Манчо А

.с коньяком и капли две лимонного сока......среднюю

Манчо А

..Спасибооооо.......... 🌹 🌹 🌹

Татьяна Евсеева

всегда пожалуйста... всегда рады

Лю
Людмила

А к кофе...естественно......Квашенная капустка, огурчики,колбаска....

Макс

Сколь пылки разговоры о Голгофе за рюмкой коньяка и чашкой кофе .

"@
"@-@"

так и выдай им кофе --)))) с коньком --

"@
"@-@"

а почем тут постель -- ,,,??

Макс

Девку хочу голую и без трусов !

"@
"@-@"

аааа - так в двор выйди -- найди собутыльницу -- сам меньше пей ==))) и вот - раздевай и глазей -и тп -))))) скоко влезет

"@
"@-@"

нууу - гордым таким уж плохо быть

Татьяна Евсеева

не поняла при чем тут гордость???

Светлана Бесфамильная

Мы уже попили кофе с подружками-завтра бутылки пойдем сдавать)))

Сергей Бубнов

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКОЕ ЭТО КОФЕ И С КАКОЙ ЗАКУСКОЙ ПОДРУЖКИ ПРИШЛИ

Владимир Кириллов

На рюмку кофе? Ко мне, как правило, друзья приходят на рюмку чая))

Ирина Краус

А ты кофе с ромом сделай, двух зайцев одним выстрелом уложишь.)))

Ольга Попова

Так это же хорошо что пришли.Хуже когда не для кого их достать 😄

Иван Миронов

Пришли бы ко мне подружки, супруга мне рюмки бы в....засунула 🙂

Татьяна Евсеева

😄 так к ней друзей пригласите...

Иван Миронов

Гдеж теперь друзей то взять, я же женатый. Я ей детей пригласил уже три раза, не отвлекает 🙂

Валентин Красовитов

пусть удача Вам сопутствует , похоже Вы правильно чувствуете

Александр Гусев

говорят от большого кол-ва кофеина голова может разболеться

Марат

Аккуратнее там))), а то потом на попу приключений захочется)))

Марат

А с другой стороны если попы зачетные почему бы и нет))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всем подружкам привет от меня.)Я с вами и в ваших сердцах......

Александр Шебалин .

Рюмки маловаты будут для кофе,хотя-бы стаканы попробовали.

Виктор Г

Конечно,правельно,хорошему подружку,рюмку надо а не чашку

Nell Yilgis

Рюмка ...чаю )Это как раз то, что нужно задушевным подругам))

Владимир Гараган

Мы живем в взаимозависимом мире.
Я вот, нахожусь сортире...

Вячик Frei

тогда придётся кофе холодным пить,иначе рюмки не выдержат

Игорёк!!

Но в рюмки наливайте из турки))))чтоб легенда не рухнула)))))

Игорёк!!

Редко вместе!!!деток не с кем оставить)))))

Татьяна Евсеева

а мы раньше семьями собирались вместе с детьми...

Игорёк!!

Мы раньше тоже)))а сейчас как то все занятые, деловые,поздно с работы возвращающиеся))редко совпадаемс!!!

Татьяна Евсеева

так выходные же есть, праздники...

Игорёк!!

Ну это естественно вместе!!!!я имею в виду когда подружки собираются на кофе)))а друзья на компот)))

Владимир Зимин

Кофе из рюмок? Оригинально.Чашки под коньяк не забыть бы

Владимир Зимин

Жизнь учит предусмотрительности

Владимир Зимин

Приходилось рюмку под водку в полевых условиях из картошки вырезать

Татьяна Евсеева

нет не приходилось так изощраться

Владимир Зимин

Зато ее можно на закуску съесть