Злата Барабанова

Что такое ненависть

Ответы · страница 3
Дарт Прайс

когда слепо зол, сам себя подначиваешь, всегда, даже зная что это глупо

Рафа

это значит,ненавижу!!!!.....но, не так страшен ненависть,чем безразличие

Татьяна Хлопотова

Это эмоция, которая толкает на поступки , о которых после сожалеешь

Кристинка Кокотова

это когда при виде человека, тебе хочется провалиться сквозь землю

Анастасия Сухоплюева

ненависть-это отвращение и категорическое невосприятие чего либо.

Миша Попов

чюство когда хочется зделать комуто больно но незнаеш как именно )

Александр Томилов

можно сравнить с тем же словом что и не погода они очень похожи )

Mila Mila

чувство негативное и при том агрессивное отношение к чему-либо.

Лариса Выставочкина

непродуктивное чувство,как правило.не берем в расчет трагедии

Андрей Капралов

Ненависть это - когда дорогой тебе человек сделал чтото подлое

Andy Kastiballetti

Hatred (or hate) is a deep and emotional extreme dislike, directed against a certain object or class of objects.

Буда Чойдонов

Гнев в некотором смысле.это то от чего сжимаются добродетели.

Света Рудик

Не знаю не испытала пока-но думаю что это раздрожение и гнев

Natali L.

интенсивное, отрицательно окрашенное чувство, отражающее...

Татьяна Александровна

Пожелание зла другому и довольно сильный стимул к действию.

Михаил

заморачивание по поводу кого либо... кому на тебя идинахово)

Светлана Бесфамильная

Когда что то или кого то не приемлешь ни в каких отношениях.

Рамиль Валеев

Ненависть - это когда и видеть надо, и "глаза б мои не видели"

Валентина Никитина

ненависть - тяжелое, неприятное чувство, отравляющее жизнь

Димон Ахламон

Высшая форма негативной эммоции в отношении раздражителя!