Ин
Интеллигент

Дамы как считаете, с чего начинается мужская влюбленность и чем заканчивается?))

Ответы · страница 2
Александра ***

С внешности начинается, а заканчивается любовью...в идеале, но есть другой сценарий))

Ин
Интеллигент

А потом будет видно 😉🤗

Александра ***

Ой, знаем ...плавали...не будет по моему...пока

Ин
Интеллигент

Вот и приплыли)) А где-то в Крыму – Девушка в розовом сарафане, И мама её не отпускала гулять, Но мы просили: Отпусти мама дочку с нами! Ведь мы, блин, подводники. Мы силачи.🤣

Александра ***

🤣🤣🤣Гальцев молодец!!!

Ин
Интеллигент

Мне тоже нравится)) 😊

Эх
Эхядаятакая

влюбленность хоть мужская, хоть женская заканчивается как правило разочарованием.

Ин
Интеллигент

Влюбляться ,все равно прикольно))

Эх
Эхядаятакая

это да! влюбленность она ярче, порой сильнее по проявлению своих чувств, чем любовь. НО! Увы...она часто проходит

Ин
Интеллигент

Всё когда нибудь заканчивается..

Ян
Яна..

Мужчины все балаболы..по другому хочется сказать..неудобно здесь высказываться...

Ин
Интеллигент

Только вперёд 🤣

Ян
Яна..

С женщинами опасно спорить..

Ин
Интеллигент

Я и не спорю, просто в диалог вступил))

Ян
Яна..

Уже опасно..

Ин
Интеллигент

Вы меня пиждупеждаете?)) 🤣

Раиса Бобкова

С желания говорить комплименты, а заканчивается банально уходом, не прощаясь...

Ин
Интеллигент

Грустно

Раиса Бобкова

Вот такие есть мужчины, конечно грустно, но не смертельно...

Ирина

Если ответили взаимностью, то интимной близостью. Если отказали, то агрессией.

Ин
Интеллигент

Я вас сказал как на духу 🤣

Ирина

гром гремит. Хочется дождя.

Ин
Интеллигент

Если сильно хочется то можно 🤣

Ирина

уже начался. Надоел антициклон.

Ab
Abaddon😈

Я думаю, что начинается с интереса,а заканчивается,когда пропадает интерес.

Ин
Интеллигент

Логично)

Серафима

Начинается с внимания, с заигрываний. Заканчивается молчанием и игнором

Ин
Интеллигент

Наверное и такое бывает..

Серафима

Так оно и бывает.

Лю
Людмила

Со взгляда начинается, заканчивается отсутствием желания прикоснуться

Ин
Интеллигент

Ого))

Лю
Людмила

Нет?

Ин
Интеллигент

Да Почему, всякое бывает..

Лю
Людмила

Значит у всех своё мнение, но это моя заметка по реальности

Леди Кена

С ухаживаний начинается..а заканчивается разочарованием...как и женская

Ин
Интеллигент

Иногда свадьбой заканчивается)

Ma
Marina

С чего ещё нам думать? Это вы подумайте, почему заканчивается наша..

Ин
Интеллигент

После невинного вопроса: "Ну, как дела)? 🤣

Ma
Marina

Так бы сразу..

Ин
Интеллигент

Как только так и сразу))

Ma
Marina

С такими тараканами лучше не начинать..

Ин
Интеллигент

С какими?)

Ma
Marina

У вас в голове..будьте проще..

Ин
Интеллигент

У вас тяжёлый случай))

Наталья

С симпатии, влечения и так дальше больше, заканчивается по-разному.

Ин
Интеллигент

Естественно)

Наталья

Да

Наталья

🤝

Екатерина

Никогда не задумывалась об этом, мне эта информация нафиг не нужна

Ин
Интеллигент

Действительно))

!!! Жанна !!!

Влюбленность это внимание ) а когда заканчивается- безразличие 🤔

Ин
Интеллигент

Как красиво сказали👏

Ве
Вера

Для любого знакомства сначала внешность. А дальше уже как пойдет)

Ин
Интеллигент

И не поспоришь))

На
Наталья

С самой обнаженной части тела, заканчивается вопросом:А ты кто?)))

Ин
Интеллигент

Нельзя столько пить))

На
Наталья

Вот, вот. Мухи отдельно, котлеты отдельно)) Или пить или любиться))))

Ин
Интеллигент

Просто пить надо ради вкуса, а не ради опьянения ☺

На
Наталья

Смотря у кого какие вкусовые рефлексы))))

Ин
Интеллигент

Без разницы)

Уху_Евшая Каза😏

Начинается с похоти,а вот заканчивается...или не заканчивается))))

Елена Ашеко

начинается с внешности дамы... а заканчивается чаще всего сексом

Ин
Интеллигент

Однозначно))

Елена Ашеко

неоднозначно бывают исключения эх жаль редко

Ин
Интеллигент

Всё бывает)

Ир
Ира💃

С ухаживаний, а заканчивается либо свадьбой, либо расставанием

Ин
Интеллигент

Свадьба приветствуется 🤣

Ир
Ира💃

Конечно. 🙂

Ир
Ира💃

😉

Ускользающая Натура

С оценки внешности.Заканчивается, когда всё про эту даму ясно.

Ин
Интеллигент

А что ясно то?))

Ускользающая Натура

В ней не осталось ничего загадочного. Навязчивая, тупая, хабалка...

Ин
Интеллигент

🤣как романтично

** Катерина **

Начинается с голода, а заканчивается сытостью. и обжорством.

Ин
Интеллигент

Борщ хорошо, но хочется и супчика))

** Катерина **

Вот и я про то же )

Ин
Интеллигент

Меню необходимо разнообразить)

** Катерина **

Да, именно так )

Ин
Интеллигент

Именно)