Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы · страница 2
Сергей.

- В мире примерно 7 миллиардов жителей. Разделив на 12 получим примерно 600 миллионов. Например: В гороскопе для Раков написано что они сегодня найдут кошелёк. Вопрос - Это сказка или быль.

Сергей.

Карен Манукян

Дорогая Ира, я считаю, что этим зодиакальными фокусами только дурят народ. Представь что все человечество земли разделить на 12 типов. такая глупость может иметь логическую основу.

Валерий Толоконников

блин, такого еще знака не придумали! я говорю правительству! давайте придумаем с вами! они смеются, а я думаю. Куда будет деваться та секунда, которая каждые сто лет выходит!

Раиса Кравец

Стрелец. А что не видно? А ВЫ? Почему такая красавица и в глазах такая грусть. Нельзя быть такой сосредоточенной. Сама такая, но друзьям не советую. Улыбнитесь, дорогая!

Ир
Ира

За совет спасибо,но я улыбаюсь в жизни всегда.Хороший знак у Вас,у меня сестра стрелец,а я лев)

Раиса Кравец

Наши знаки очень совместимы. Оба огненные знаки. Мне приходилось решать дела с этим знаком. Выходит идеально, то же сверх ответственный знак и деловитость на высшем уровне. А если улыбаешься, так и фото замени. Я свое заменила. А почему то здесь осталось старое

Ир
Ира

Да это так эти два знака совместимы в делах ,согласна с Вами!Мне просто фото нравится)

Ростислав Бутько

уже писал что пень!...или проще говоря срубил это дерево добра и зла вообще и не верю,это всё антихристиянское учение,основанное на полной лжи!Противоядие:ЖИВАЯ ВЕРА!!!

Anton Kern

интересует совместимости? или пытаешься понять характер?праздный интерес?...хотя не....тут скорее нужно было задать вопрос и неважно какой. Что первое в голову пришло

Anton Kern

интересно знать зодиак незнакомого человека?)

Валерий Шилов

Не верю в гороскопы. По гороскопу я должен быть олигархом, как минимум - владельцем фирмы, а я - бомж. Мне близка версия, что гороскопы выдумали торгаши и шарлатаны.

Прохор Молчанский

А какая разница. 8 000.000.000 человек на 12 знаков . Этих людей кто-то изучал? Идиотов, тупых много, как их определить из 8 миллиардов людей. И как китаец, по знаку русский.

Тамара Самойлова

Родилась я 3 октября в год Открытия Космической Эры... По зодиакальному знаку Зодиака – ВЕСЫ, стихия Воздух! По восточному календарю – Огненный Петух!

Это 3.10.1957

Фёдор Малик

А кто он такой, этот зодиак, чтобы я ждал именно его знака, чтобы начать быть кем-то (самим собой) именно - после его знака мне? - шутка. Я - скорпион, почему-то. А вы?

Фёдор Малик

И как Вам доспехи Скорпиона?

Фёдор Малик

Да, они (доспехи С.) - ещё что-то, почти параллельное, так как - не буквально местная наша традиция. Но и добавляет нам какой-то... мистерии, дополнительной черты, что ли.

Nelson Mandela

Вопрос о-оочень интересный ! Если знаете об этом , помогите разобраться ! Я родился 19.02 и по разным гороскопам я то Водолей , то Рыба . Ненавижу не конкретность ! 🙂

Влад Белов

юпитеру, до которого 30 световых минут глубоко без разницы до одной из 70000000000. как и вам наплевать на муравья на дороге, когда вы летите со скоростью 110 км в ч.

Юрий Дробот

Близнец с ограниченным влиянием Тельца....Я на стыке перемен родился.....Влияние Тельца 21 мая заканчивается,но Близнецы в полную мощь ещё не вступили...

И*
Ирина *Z

Там ещё надо по декадам смотреть.. И потом утром или вечером.. И потом ещё по географии. Общие положения ничего по сути не дают. Специалисты это знают.

Пчёлк@ N@ Цветке

Я не часто читаю, но знаю, какой жанр я примерно предпочитаю. На книги должны уделяться отдельные часы времени, которых у меня, к сожалению, немного.

Разбитое Сердце

Козерог, год серой лашади, дерево Вяз. Цветок чертополох. Камень наверное просто булыжник - не помню. Но всёже остался сам собой.🙂 🌹

Ѻлегъ

европейский - телец, китайский - обезьяна, друидов - жасмин ...по Круголету - я пришёл в этот мир в Лето Лесного (зелёного) Мира в Чертоге Тура

Ѻлегъ

смещения?

Уд
Удали!!!

К примеру была я дева, а стала лев и появился Змееносец какой-то там. Мне просто интересно мнение Ваше. Я имею своё понимание этого и на гороскопы, и особенно на приславутаю совместимость между знаками не верю🤷‍♀️

Ѻлегъ

а, вон ты про что... думаю, это бред чьей то воспалённой фантазии. гороскопы основаны на энергоновом числе матрицы души того или иного народа. у желтых (китайцев) - это 12, у славян - 16

Уд
Удали!!!

🤝🙂👍 спасибо

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Коробченко

Но у нас в школах (в ВУЗах не знаю) так ухитряются преподносить историю, что получается - на Руси рабства не было...А оно было, да ещё какое!

Прохор Молчанский

Какая разница. На каждый знак , все выдумывают своё. А умные и образованные люди в эти глупости не верят. На каждый знак 600 000 000 человек.