Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы · страница 31
Ёжик Злобный

а если я не по знакам живу

Аптер Пётр Яковлевич

В этот сатанизм я не верю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог. огненная Лошадь.

Microsonya Www

мерительный инструмент))

Dan Ko

Лучше Вас не выводить из себя)

Microsonya Www

Я не кричу, я спокойно и в ядовитых выражениях объясняю))

Dan Ko

Помогает?)

Microsonya Www

Ещё как!))

Dan Ko

Все понятно с Вами)

Игорь Макаренко

рыбы, а по году тигр, а вы?

Игорь Макаренко

у нее был прекрасный голос, помните фильм Телохранитель с Кевином Коснером, она там пела хит и прекрасно играла роль, хотя до этого никогда не снималась в кино

Ир
Ира

Да прекрасный фильм,красивая очень песня,талантливая певица и как актриса тоже хорошая,жалко что так рано ушла...

Игорь Макаренко

из за мужа пристрастилась к наркотикам и это ее погубило

Ир
Ира

Да я в курсе причины.Плохо ,что сломалась и не боролась...

Игорь Макаренко

да нет она боролась и даже бросила мужа, но хватило не надолго

Михаил Леонидович

Весы. Очень поганый знак.

Михаил Леонидович

Про близнецов и водолеев я плохо знаю. А весы в основном люди слабо характерные и безвольные. Короче жизнь это лохотрон.

Елена Елена

Глупости все это, жизнь это дар Божий, цените и помните об этом!

Михаил Леонидович

Зависит от того, какая жизнь. Качество жизни важнее самой жизни.

Елена Елена

Человек сам может повлиять на качество жизни...

Михаил Леонидович

Частично.

Рокер Де Театрал

Самый человеческий знак.

Рокер Де Театрал

самый человеческий знак, а не Дева.

И~
Инна ~~~

как бы мысли читать не умею, по каким критериям он должен быть человечнее.

Рокер Де Театрал

Да что тут непонятного? Это Близнецы.

И~
Инна ~~~

хахахаха, ну это только по вашему мнению, близнецы самые человечные

Rockwoman (Из Глубинки)

Инна, слова человечный и человеческий - не синонимы)))) На фоне раков, овнов и прочих весов - да, знак человеческий))) А самый - потому что вдвойне))) А Дева одна в Зодиаке))))

Рокер Де Театрал

Совершенно справедливое замечание.

И~
Инна ~~~

)))) спорить не буду, сами все себе накрутили. Шикарный подход к объяснению собственного мнения))

Людмила Маркова

Рогатое парнокопытное))))

Людмила Маркова

Вот так сразу и угадали!))) Вы экстрасенс))))

Вячеслав Коленов

Я 18 лет прожил с этим знаком зодиака и очень пожалел потраченное время...

Людмила Маркова

Спасибо...)))))) А Вы кто?

Людмила Маркова

Вообще-то по гороскопу пишут, что тельцы с козерогами лучше всех ладить должны)))) Я со многими тельцами знакома - они сексуальны, интересны, но очень упрямы... и порой жестки

Вячеслав Коленов

Я хороший Телец, но почему-то Козерогу очень понравились большие деньги и она ушла.

Людмила Маркова

... Это не обязательно относится к Козерогу... Я Вам сочувствую...

Алек Сандр

ЭТО МОЙ ВОПРОС!!! Водолей!

Ир
Ира

Ну да отличие только,у меня написано вы,а у тебя ты))это совпадение я его точно не видела твоего вопроса

Ир
Ира

Так что уже немного разные)))

Дмитрий Кон

самый сильный знак-скорп

A.
Aziz ...

Сладкая моя что не спишь?

A.
Aziz ...

ой а что случится если в губки поцелую?)

Ка
Калипсо

Скорпион. И горжусь этим!

Ка
Калипсо

К сожалению?! Что вы- мелкие людишки, знаете о скорпионах

Лунный Свет

Р-р-р, Лев! Вернее, Львица!

Лунный Свет

Все больше львячих черт со временем проявляется. Или появляется. А кое-какие и врожденные: строптивость, гордыня, независимость... 😄

На
Ната

Кто, кто , конь в пальто😂

На
Ната

🤣

‍‍‍Тыдыщ

на освежителе воздуха да

Марина Константинова

Дева я) Красивая и милая)

Ир
Иринка

бывает что и не торможу(((

Марина Константинова

Надо всегда думать о последствиях, лучше не доскандалить, а потом просто возьми и разбей тарелку, прям об пол, знаешь, как помогает)))

Ир
Иринка

хе, никогда так не делала))) дверь ногой ломала, диван ломала шкаф, а вот тарелки не била)

Марина Константинова

Ничего себе-ногой)))) ахахахах , прям настроение мне подняли)) Бейте посуду, она дешевле и эффективнее любого шкафа с дверью)

Ир
Иринка

я ударила думала ничего не будет, а она оказалась пустотелой)) я только так могу зло вымещать)) но в последнее время учусь контролировать это все)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Аддддский близнец 😂😂

Ир
Ира

Не ну парень и девушка есть различия)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ты тихая, добрая?😁

Ир
Ира

Если не провоцировать ,то тихая очень!Добрая очень я)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂вот и чем мы отличаемся?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я точно такой 😜

Андрей Минайлов

Это лично ко мне?..............

Андрей Минайлов

Ну честно СЕЛЕДКА..........................

Андрей Минайлов

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По гороскопу Майя-Гриф)))

Олег Смирнов

да ...много сейчас гороскопов...)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Майя доверия не вызывают уже?))) со своим календарем)))))

Олег Смирнов

хахаха))))) А я то думаю кто такая "Майя Гриф" ))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а вот)))) сама только внимание обратила)))) смеюсь)))))

Федор Тиханов

А разве не видно? "Дева" ))

Федор Тиханов

А зачем спрашивали тогда? )

Елена Елена

А что нельзя было спросить??

Федор Тиханов

Ну, если только для завязки разговора. )