Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы · страница 7
Владимир Чибриков

Это глупость и мы не можем уподобляться этой глупой науке астрологии.

Кадыров Абдугаффор

не верьте в эти игры, это всё придумали какие то дураки, и дурачат всех

A.
Aziz ...

Мужчина - новый зодика добовляют с 2015 года и июль с 1-до16 будет Мужчина

Вишня Клубничная

А я клубника в год вишни родилась

A.
Aziz ...

А я обожаю эту свою ненорм 😘

Вишня Клубничная

Кто ненорм?))) я что ли?))) да ладно!! Пойду покормлю лучше нашего единорога))

Gen

Хоть предмет и неодушевлённый, но с огромной чистой и доброй душой!🙂

Ильмир Гиззатуллин

Смотря что и когда....по сути то что интересно, я готов месяцами читать

Олег Манюта

ЗодиаКАЛЬНЫЕ прогнозы моего будущего меня всегда разочаровывали... 🙂

Марго Беккер

*скорпиёша*, но ксли ты ничего не знаешь об Асторологии-к чему вопрос?

))
)))

Мадам, Вы начинаете меня раздражать

Марго Беккер

Вы меня тож.но я ответила

Марго Беккер

А учиться и познавать что то от знающих людей-никогда не зазорно!

Марго Беккер

при рядом

Марго Беккер

мерси за признание!🤟🕊️🦩🦢🦜

Юрий Пащенко

тяжело сказать 21 мая - вроде бы уже близнец, или еще телец. Есть выбор!

⚡Шкипер⚡

ну тут по времени можно соориентироваться:D

Юрий Пащенко

а ориентиры какие ?Високосный год? День ,ночь?

⚡Шкипер⚡

часы минуты)))))

Юрий Пащенко

Мгновения, мгновения, мгновения...

⚡Шкипер⚡

да 😄

Андрей Загулов

По китайскому гороскопу я козерок а по Славянском я из чертог Ворона

Igor Shumarin

Есть низший Зодиак, есть ещё высший Зодиак. По какому Вас интересует?

Красноголовец Брянский

Да самый упрямый!! Козерог я, да ещё и в быке!! Ну, в обчем, тяжело все!!)

Владимир Вершинин

Один из 12 😄 😄 😄 - это слишком интимный вопрос 😄 😄 😄 , чтоб вот так сразу

Koteikо

В настоящее время я "воинствующий кретин" - самое сильное созвездие.

Koteikо

Привет Мираж! Да задолбало это окошко! 👿

Koteikо

Дома и опера и хром. В обоих выскакивает. Видимо у меня вопросов мало, ну так будет много, но одинаковых

Koteikо

не, лиса не люблю, что-то у меня с ним не задалось

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что это вам даст , а по звёздам не живу ))) и оно не действует на меня

Сергей К.

Наталка - земная

Александр Хардин

Дева.Интересно,зачем ты взяла себе псевдоним первой подруги Адама?

Влада Крыжановская

а какая разница, они ничего не значать и не определяют в моей жизни)

Ан
Андрей

Скорпион, но родился в день самой слабой энергетики для скорпиона.

Ан
Андрей

6 ноября

))
)))

🤔 а почему именно этот день, считается таковым ?

Ан
Андрей

а я забивал более конкретное про себя описание,час день месяц год рождения и там было про этот день так сказано в скорпионе.

Ан
Андрей

ну может попалось так,сам не знал, бывает ведь все по разному пишут.

Александр Апанасенко

Шалёны Дракон, бярэш шали, и вельми жадаецца падурэць - (пошалить) 🙂

Наталья Вованова

На последних градусах Стрелец и на первых - Козерог. Этакий мутант.

Агния Андронова

Водолей и Крыса, но это не про меня. Может, я неправильно родилась?!