Котёнок В Колодце... Ле...

Кто вы по знаку зодиака?

Ответы · страница 9
Владимир Зеленков

19.02.66. - и не Водолей и не Рыба наверное Верхний гороскоп - Пегас.

Sergey Bayazitov

рыБычокнутый круглосучечный и непокобелимый совиный котопёс

Sergey Bayazitov

Ну здорово, уверен, что и от людей Вам будет возвращаться бумерангом добра Ваш Дар и всё добро, что Вы несёте в мир и Миру и давать Вам Силы, Свет, многократно умноженными, укрепляя и поддерживая Вас!💗 🤗 😉 🙏 😇

Ир
Ира

Спасибо ,на добром слове 👍👍😉

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам, Солнышко! Булду рад, если могу быть Вам полезным!

Ир
Ира

😘 😉 😉

Sergey Bayazitov

Как приятно💋 🤗 😘 💐

Лариса

дева... что-то можете сказать интересного о людях этого знака???

Михаил

Пунктуальные люди Я это очень ценю

Ярослав Покровский

Скорпион. Но я не очень похож на большинство своих гороскопов.

Dan Dolokynov

В душе я лев, просто проспал немного как всегда, родился девой)

Ирина Иринка

козерог - змея..или лошадь..или то и др. потому что новогодняя я

Евгений Иванов

на самом деле я очень хороший знак зодиака... во, б л я...а какой?

Дмитрий Яковенко

телец,да еще в год быка!!!!!сможете сказать какой год????? 😉 😞 🌹

Галина Ли

Про этот знак любят говорить:уставился как ... на новые ворота

Константин Головин

Программист. Нет такого знака? Пропатчьте вашу операционку...

Алина

это мой вопрос всем ))) но я вам отвечу ... я стрелец , а вы кто? 😞

Leonid D

Я дважды лев, по знаку зодиака и по имени.🌷 🌷 🌷 🦁

Лёля .........

Где вы были? Здесь уж не в первый раз подобный вопрос задают.

Анжела Никулина

Даже не знаю...была стрельцом, сейчас говорят, что змееносец

Светлана Из Деревни Нагаркот

Родилась Весами,в свете новых расстановок перетекла в Девы

Oksana Nezemnaya

козерог я,сокол,вяз,чертополох,петух и олень.......хватит?))) 😇

Вадим Королев

лев)))))))))))))))))))))))))) на аватарке не похож что ли)))))))))))))))))))))))))

Светлана Лесняк

Привет,собрат! Извини,не узнала!)))

Вадим Королев

Ну теперь будем знакомы Лес думаю делить не будем)))))))))))))))))))))) грибников на всех хватит))))))))))))))))

Вадим Королев

))))))))))))))))))))))))))

Ма
Марина

Дева, весы. На стыке этих знаков. Но гороскопы не сбываются.

Ядерный Гриб

Зачем нам использовать чинайскую культуру, если есть своя?

Марина Югорская

А я макака, по знаку Зодиака))) Да и без знака, я макака😂😂