Yulia Neraznaya

К чему Вы питаете страсть?

Ответы
Константин

Не до страстей сейчас, усталости много. А так... да много чем увлекался, и девушки, и музыка, и путешествия какие-никакие, но всему своё время.

Па
Павел

Каждый день узнавай о Боге что то новое ,слушай что то краствое из музыки ,эт чтобы душа развивалась

Crazy Snowman

К алкоголю и музыке. Соседи услышанное ими в 4 утра потом неделю раз за разом переслушивают

Ал
Александр

К умным женщинам, которые не разговаривают о политике и не обсирают чужие народы.

Юрий Хор. (Молодой)

Ни к чему. Я люблю жизнь и всегда стремлюсь к безопасности, прагматичен.

Константин Купчин

к планированию))) и запасливости))...а так же к женщинам)) адекватным ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

К знаниям и чувственности восприятия окружающего мира.😁🤷‍♂️

Алекс Венцель

Особой страсти ни к чему, но люблю общаться с умными людьми...)))))

Agnostic Front

Нравятся девушки в чулках и на шпильке )музыка потом ,книги

Ни
Нина

Музыка тяжелая

Don Без Pardon

Напала на меня напасть, к моей душе, питающую страсть)

Roman K

к автомобилям, математике и бисексуальным девушкам)

~L
~Eva Lansca~

Я любознательна и меня это часто захватывает .

Ольга Колесникова

К коньяку с лимоном и горькому шоколаду))

Евгений Куртин

Хотелось бы к человеку, но пока не к чему

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

К спорту и к людям которые развиваются

Yulia Neraznaya

Да ладно, прекращайте ) У меня на этот год-новые цели 🎯 хочу к весне выглядеть идеально

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Понимаю что нет пределу совершенствования, но больше наверно не нужно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мне ещё разгибания нравятся, квадры улетают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Агась

Леонид Музафаров

К посещению музеев в других городах.

Na
Name

Да вроде не к чему) а есть варианты?

Ирина

Вроде, тетя. А вопрос, жертвы ЕГЭ.

Yulia Neraznaya

У Вас на ЕГЭ был тако вопрос?

Ирина

Спасибо за комплимент)

Ал
Александр

к таким хохлушечкам как ты ))

Вера Гудкова

страсти нет. есть любовь...