Коник Буяный

Какая логика просматривается в поступке Красной Шапочки?пойти в темный лес,полный волков не каждый захочет

Ответы
Вв Сс

Шла по лесу Красная Шапочка. Навстречу Серый Волк.
— Ага, Красная Шапочка,— сказал Волк — сейчас я тебя съем.
— Не ешь меня Серый Волк, лучше тр*хни меня разок.
Волк подумал, подумал и тр*хнул красную шапочку. Встает, поднимает штаны и говорит:
— Ну теперь я тебя съем.
— Не ешь меня Серый Волк. Лучше тр*хни еще разок, пока я горячая.
Волк подумал, подумал и тр*хнул ее второй раз. Встает, поднимает штаны и говорит:
— Ну уж теперь я тебя съем
Красная Шапочка ножку отодвинула, ручку на животик положила и говорит:
— Не ешь меня, Серый Волк. Лучше тр*хни меня еще раз.
Волк посмотрел на нее и опять тр*ахнул. Поднимается, начинает натягивать штаны…
Короче, когда хоронили волка, Медведь на его могиле сказал:
— Чтобы я этой бл*ди в красной шапочке больше в лесу не видел!

Ли
Литерадура

Хриплым шёпотом, по французски:
O, ma chere… дорогая… помнишь…
Я был в сером, таком неброском,
Ты же в алом, безбожно узком.
Мне хотелось казаться грубым,
Потеряв реноме эстета,
В старом зеркале тусклом-тусклом,
Отражаясь на фоне лета.
Кружева шантильи небрежно
Я забросил во тьму берлоги,
Ах, каким бы я мог быть нежным,
Расточительным в эпилоге.
Но финал, как всегда, банален:
Красный шёлк, пирожки, двустволка…
O, ma chere… это так печально,
Как же плохо ты знаешь Волка

Маргарита Радзивилл

Так бабушка же голодная, она ее хочет накормить пирожками. И волков там только один. Дровосеков там много- деревьев много спилили, бедным животным жить негде. Так что это волкам надо бояться Шапочку и дровосеков. бедный волчишко- покушать не дали, изголодался.. Хоть бы пирожком угостила, а то жадная какая. И вспомнила я другую сказку= КРАСНАЯ ШАПОЧКА, А Красная шапочка! Я тебя съем... Ты...меня...? Да я одной левой трактор переворачиваю....

Михаил Зарипов

..Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая “РАМШТАЙН“.
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

Лев Макаров

Что-то вспомнился старый анекдот под названием верх наивности: Идёт Красная Шапочка по лесу, цветочки собирает, песенки распевает, и вдруг навстречу ей волк: - Ага, Красная, попалась! А ну-ка, снимай трусики! Шапочка: - Ну что ты, волк, они же на тебя не налезут...

Валентина Пашина

ладно логика Красной Шапочки - она ребенок. Меня больше интересует вопрос - какая логика просматривается в поступке её матери?????????????? Это какой надо быть мамой, чтобы отправить в такой лес дочку?

Александр

Версия первая, католическая: Кардинал, несущий просвиры тёмным язычникам, рискующий своей жизнью, но мечтающий донести до пожилой католички причастие... Вторая версия садистская...Писать?

Ел
Елена

А вообще мама ей сказала идти краешком леса, но Шапочка ее не послушалась, так как шла не торопясь и зашла в лес. Логика в том, что нужно слушаться родителей и не терять бдительность.

Олег Пустохайлов

Логика проста. Мама решила избавится от лишнего рта. Напекла пирожков и отправили красную шапку в лес, к бабушке. Да волк жадный попался. Посчитал что двое лучше чем одина.

Светлана

Моральный долг превыше всего! )... опять же - был там только один волк, ...да и не зимней ночью она пошла, да и не сибирский это был лес... (где в Европе густые темные леса?)

Фе
Феникс*

Идет красная шапочка по лесу, вдруг, из кустов серый волк выскочил и говорит:
- Красная шапочка, давай!
- Сейчас разденусь.
- Ты че, пирожки давай.

Nikas Juozaitis

Красная Шапочка сделала так, как ей велела мама. А вот о чем думала мама, посылая дочку одну через лес, в котором живут волки, большой вопрос...

Алекс Венцель

Не надо забывать в какой время эта сказка была написана. В средние века в Европе таким образом многие родители избавлялись от лишних ртов...

Константин

до этого ей встречались только пушистые, белые кролики и дедки Боровечки.. Все познается в сравнении.. Больше жизнь любить будет и бабулю

Na
Name

Братья Гримм вообще писали не совсем нормальные сказки. Переводчики их сказок на русский были слегка изменены в более мягкую сторону.

Елена Набокова

Как мать девочку вообще одну отпустила в тёмный лес. Что за мать такая?

Инна Гудкова

Девочка хорошо знает лес со всеми его тропами, уверенная всебе и самое главное она послушная дочь и любящая внучка и очень доверчивая

Просто Осень

Шапочка-то ладно,она ещё маленькая,а вот как мать её отправила в такую даль через лес вот это вопрос,что это за мать такая!!!?

Коник Буяный

Курва

A.l.i.c.e.

Так она прслушная девочка. Как мама велела, так и сделала. Вот какой логикой мама шапочкина руководствовалась...

Котэполомалось...

Гавк

A.l.i.c.e.

Вернись, трусишка! Это же кошь балуется😒

Галина Тюлькина

Логика там убийственная. Добрая мама отправляет дочку к бабушке через лес где ходят волки. Где органы опеки!!!????

Александр

В сказках как не странно в лесу живет только один волк, один медведь, одна лиса, один заяц и несколько белок.

Коник Буяный

Казик,ты меня знаешь