Горец

Зачем эстрадные звёзды пускаются в откровенные интервью. Например, недавно Эдита Пьеха рассказала про то как её муж распускал руки. Ведь это неприятно.

Ответы
Татьяна

про руки она могла и выдумать. А про личное звёзды треплются по совету своих пиарщиков, чтобы подогреть интерес публики к своей персоне.

Горец

Так по ТВ же

Татьяна

и по ТВ и в СМИ. Если об артистах не говорят, то они уходят в забытье. А публике требуются жареные и пикантные подробности из жизни публичных людей

Горец

Вы плохо думаете о публике

Татьяна

Я не сваливаю всё в одну кучу. Если бы передачи о пикантных моментах из жизни звёзд никто не смотрел, тогда бы их не снимали и не транслировали.

Анна

Не читайте. Певцов слушайте, писателей читайте, а интервью игнорируйте.

Горец

Его по ТВ показывали

Анна

Там тоже можно не смотреть

Горец

А я редко

Анна

Правильно

Влад Кацер

Элементарно - мужу ничего , зато о ней лишний раз вспомнят - ПИАР !

Романа

Ужасно. Думаю, что этим они сейчас зарабатывают деньги.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хотят привлечь к себе внимание. Боятся что их забудут

Горец

А так ещё хуже

Se
Sergeo

звёзды тоже плачут продвигают эту тему комерсы

Горец

Как Казанские сироты?

Se
Sergeo

ну это могло быть в реале, но привлекает внимание сочувствующих людей. типа они такие же обыкновенные

Горец

Чуждые они нам люди

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пиар, что бы не забывали. Здрасьте😉

Горец

Не пиар это

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сейчас пиарятся все кому не лень, и не важно о чем говорят, о том что муж лупил, или ее же то есть Пьеху (я читала) чуть не изнасиловали в юности, ей за 80, а может маразм крепчает

Горец

И чем пиаритесь Вы?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А мне то это зачем, я не публичный человек, а все эти медийный людишки за бабло и не такое вам расскажут

Горец

чУЖДЫ ОНИ МНЕ

Vi Za Vi

Для пиара ,привлечь к себе внимание

Горец

Так внимание то кривое получается

Vi Za Vi

А им без разницы

Горец

зато нам понятно

Одинокая Сволочь

им платят, вот они и отрабатывают...

Василиса Котлова

Они там все больные на голову

Вика Родионова

Деньги то надо зарабатывать

Вика Родионова

Нет

Горец

Значит, Вы не работали на производстве

Вика Родионова

Нет конечно. А связь производства и пьехи какая?

Горец

На производстве народ честнее

Вика Родионова

Может быть. Не сталкивалась