Влад

Как Вы считаете,кто чаще разочаровывается(М или Ж) на первой встрече в реале после знакомства в тырнете?...)))

Ответы
Lena Lubaia

Мне кажется. здесь много людей не очень адекватных Как ведут себя мужчины? Приезжают на свидание на своих машинах, ищут лёгких отношений, если девушка молода и привлекательна. Если люди среднего возраста, то могут вообще быть какими-то идиотами. Мне кажется, побольше нужно пообщаться в сети, чтобы понять, что человек из себя представляет и возможна ли вообще какая-то симпатия. Мне кажется, чаще разочаровывается чаще женщина.

Lena Lubaia

тоже мне

Lena Lubaia

раньше аватарка лучше была

Lena Lubaia

угу

Влад

Ща красивую поставлю...)))

Lena Lubaia

Во!

Ольга

Не знаю. Мне кажется, что мужчины. Они как-то правдивее в отношении своей внешности и, когда идешь на первое свидание, то более-менее знаешь, к кому. Женщина же бывает загадкой и не всегда отгадка приятна. Мне один парень рассказывал, как шел на свидание к (по ее описанию) стройной высокой девушке, а пришла невысокая дама средних лет под тонну весом.

Елена Самарина

Вспомнился что-то сразу анекдот: Приходит женщина на свидание, а ее встречает забулдыга в трениках. Она: мужчина, как Вы посмели так явиться на свидание? Он, осматривая себя: так у тебя че, проблема со спортивным костюмом? Не переживай, и тебе купим!" Ну или вот примерно так)

Влад

А как общались в инете,соответствовали фото Реалу?)))

Влад

Вишь...мы парни ,честнее девушек!!!...)))

Елена Самарина

А, я думала, я . Нет,в нете на фото выглядели более презентабельно

Влад

Главное узнаваемы!!! И фото не 5-15 летней давности)))

Влад

Я про свой опыт говорю...)))

Lo
Lora

Люди рисуют себе мысленно образ незнакомого человека.... по фото, по общению в вирте! Xотят его видеть таким офигенным, сказочным персонажем! )) А разочаровываются чаще, как я думаю, все....и мужчины и женщины.....в одинаковой степени....🙃

Ел
Елена

когда-то отвергнутый мной мужчина сказал, ты даже не представляешь, как могут страдать мужчины. А я-то думала, что страдание - удел женщины. По вашему вопросу не мешает провести мониторинг. Так просто без исследований на него не ответишь

Влад

Не знаю не знаю...у некоторых никак не могу )))

Ел
Елена

если не можете, так и не надо. Ведь главное не как выглядит человек, а каково состояние его души

Влад

Не согласен...парни в основном визуалы,нам внешность важна!...)))

Ел
Елена

Если не можете визуально определить возраст, значит что-то не так. Может вас подводит зрительное восприятие, а может объект столь хорош, что мозг ваш сопротивляется и не хочет этого делать. Доверьтесь течению.

Влад

Да я и не напрягаюсь,если хорошо выглядит,меня не интересует сколько лет по паспорту...)))

Татьяна Данькив

Скорей всего женщины,они склонны к эмоциям,они заочно уже видят его рядом с собой,наделяют его только полож.качествами и вследствие этого бывают разочарованы.(это только мое мнение,основ.на собств.опыте)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С точки зрения психологии женщины ищут мужчину похожего на отца, а мужчины женщину похожую на мать. Вывод: у кого родители хорошие тому и разочаровываться чаще придется.

Ксения

знаете мужчина видит картинку и может обратит внимание на интеллект.. хотя не уверена.. а при встрече порой даже слов не нужно... все и так понятно...

Ксения

Естественно.. Два разных образа...для чего это вам?

Влад

Одна барышня сказала,шо я там страшненький,я ей поставил гламурненького,пусть поплюется,уже просит вернуть Инквизитора,не впечатляет её Вольдемар )))

Ксения

Понятно... А зачем это. Какой бы образ не поставили. Сущность не изменится...

Влад

По разному воспринимают )))

Ксения

Если это вам нравится то на здоровье

Nikolai Garskov

В этом домике, согласно известному фильму, два входа и они два выхода.ю Не надо сомневаться никогда, что они равноценны, хоть и не совмещены!)))

Ва
Валерия

Мужчины создают образ,а когда встречают в ту же женщину в реале происходит некоторые расхождения между фантазией,так скажем ,и ревльностью

Влад

а женщины образ не создают?

Ва
Валерия

Создают,но не внешний,для женщин,внешность не главное..

Ва
Валерия

Главное-поступки, мужественно стр, чувство юмора и доброта,но это моё, суб'ективное мнение...

Ва
Валерия

Это мужественность была,извините-телефон исправляет)

Ва
Валерия

Не ныть,бра

Ва
Валерия

Не ныть,брать на себя ответственность,принимать самостоятельно решения,заботиться о своих близких,как-то так

Светана Вел

разочарование свойственно тем, кто живёт иллюзиями и ожиданиями, и не способным принять мир таким, каков он есть..

Влад

если будут воспринимать мир таким каков он есть все будут циниками...)))

Светана Вел

здоровый цинизм это приемлемо..

Виктория Смирнова

поровну с обеих сторон. каждый хочет видеть миллионера с идеальной фигурой и высшим образованием

Alone In The Dark

Да не парься ))) У всех свое мышление же)) Может просто не так понимают или не привыкли к диалекту))

Мустафа Мустафа

Без разницы какого пола..фантазеры наивные, не нужно ждать большего чтобы не разочаровываться

Алекс С

я вот тожет ту познакомился ну акогда вышли в скупе на связь я чуть сам не постарел на 90 лет))

Алекс С

упаси лучьше невспоминать)

Влад

Конкретнее нельзя,думаешь тебя ФСБ или ЦРУ читают?)))

Влад

Понял... связи с центром нет )))

Алекс С

всё закодировали шифром)))

Влад

Теперь-то понял , что они рядом?)))

Елена Мазырко

Мужчины чаще. Не потому , быть может, что не понравилась, а потому, что думают, найдут лучше...

Ni
Nina

Фото не передаёт энергетики, а это самое главное в человеке... Поэтому и разочарования.

Ni
Nina

Да, женщина более избирательна

Влад

Скорее...более сильное воображение)))

Ni
Nina

Воображение воображением, а энергетика энергетикой

Ni
Nina

Естественно, кто подзаряжает то..

Влад

Женщины тока высасывают энергию)))

Ni
Nina

Не правда, истинная женщина даёт свою, тонкую, чтоб вам в жизни везло

Ni
Nina

Да, да. Так должно быть. А остальное уже вампиризм.

Слесарчук Нина

сначала надо общаться в скайпе. и тогда меньше будет разочарований с обоих сторон.

Бэтман Аполло

МЫ патамушто бапы самую красивую свою фотку предоставлят да ещо лет на 10 моложе...

Анна

не знаю у кого как..,у меня всё нормально!

Анна

что знаете!!!!???

Анна

прочитала..,за других не ручаюсь,у меня всё честно...

Анна

вот!!! Я такая!!))))

Анна

🖼

Татьяна Ващенко

По всякому. Я ни разу не разочаровалась, хотя и отношения не сложились ни разу!

Татьяна Ващенко

В любви особо ценны те мгновения,
Которые нам дарит предвкушение.

Татьяна Ващенко

Любовь прекрасна там и здесь,
Когда любимый рядом есть.

Татьяна Ващенко

Коль поцелуй несёт блаженство,
Женские губки – совершенство.

Татьяна Ващенко

Неее, у меня уже почти 13:00

Татьяна Ващенко

так уже не спок ночи, а доброе утро, страна!