Влад

Как Вы считаете,кто чаще разочаровывается(М или Ж) на первой встрече в реале после знакомства в тырнете?...)))

Ответы · страница 7
Олег Голубев

Конечно мужчина.

Олег Голубев

Разница помещенной фотографии и реальностью.

Виталий Качай

Мужчины конечно.

Виталий Качай

Женщины чаще "пудрят мозги" в Интернете:чужая фотография,чужой возраст,чужие мысли и т.д.Потом при встрече это "всплывает".

Маргарита Злющая (77Мск)

Понятия не имею!

Влад

Да лан...хотя можно и потеряться...наверное...)))

Влад

Злючка скорее ты растеряешься...мне то че теряются...?...)))

Влад

Фигасе...такая деловая иль енто вызов?)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так же как и все самцы - герои!

Влад

Нееее...ты ниразу не права...я не герой...)))

~Иванушкой Её Зовут~

Скорее всего 50/50

~Иванушкой Её Зовут~

Правда ? Так плохо выгляжу ?

~Иванушкой Её Зовут~

Да нееее , просто на работе

~Иванушкой Её Зовут~

Наверное было скучно , ты далеко стоишь , у тебя скорее всего тоже взгляд грустный ))

Влад

А все грят..шо наглый до необычайности....а я скромный и стеснительный,...иногда

Влад

Угу...лю иногда по хохляцки загнуть))}

Ирина Романович

женщины конечно

Ирина Романович

если захочет, женщина может понравиться практически любому, про мужчин это не скажешь,женщина сразу просекает-кто перед ней!

Ирина Романович

Это не объяснить, она просто видит,,,

Влад

Поверь мне...парни тоже видят и чуют)))

Ирина Романович

ВЕРЮ! Как не поверить? 😊

Ра
Рая

женщины конечно

Ра
Рая

представляю как готовятся женщины к первой встрече...чистят каждое перышко....лучшие наряды.прическа и все такое...а мужчина пришел в каких нибудь брючках..не первой свежести..рубашенка така же...ботиночки вышедшие из моды..залысинки....хорошо если чесночком не пахнет или перегарчиком...

Влад

А чё тады говорят, шо женщины в мозг влюбляются?)))

Ра
Рая

это мы тут в мозг влюбляемся...а реальность все портит

Галина Ковригина

Я думаю женщины.

Галина Ковригина

Я сужу по себе. Хотелось бы лучше. но получается как всегда.

Екатерина Гаврилова

Наверное 50 на 50.

Екатерина Гаврилова

У меня была только одна встреча, но счастливая.)))

Екатерина Гаврилова

Нет... да как то в нашем возрасте жениться... нужно ещё решиться 😄

Влад

А возраст то не указан...по АВЕ здесь и не поймёшь...ток в мире увидел по фотке...шо ты достаточно взрослая...)))

Екатерина Гаврилова

Да, а я и внимание не обращала... Нужно поставить )))

Екатерина Гаврилова

Теперь возраст есть 😄

Ко
Коко

сложно сказать

Ко
Коко

а тут реальность.

Влад

И что?...в чем женщина разочаровывается?

Ко
Коко

в том, что увлеклась мифом. и оказалась совершенно не готова встретить реального человека. мужчины, как мне кажется, более рассудочно к этому подходят. они знают, чего хотят. анализируют. принимают решение основательно, не под действием эмоций.

Влад

Например в чем ты была разочарована?

Ко
Коко

у меня не было встреч в реале после знакомства в интернете. и я вообще не хочу этих встреч. говорила не столько о себе, сколько вообще предполагала.

Петр

Я считаю, что М.

Петр

Да что тут обосновывать... Представляешь мысленно её как жар-птицу, а она - обычная мокрая курица.

Петр

Чаще всего... И еще - хлеб вилочкой, а его обоими руками...

Петр

... и сразу в рот... Что тут непонятного...

Петр

На один раз сойдет... Но стабильность лучше.

Ирина Павловна

а я про стабильность не поняла..

Nata Fadeeva

Думаю, что оба.

Nata Fadeeva

И мне потом о нём ещё и заботится? Знаешь из скольких болезней я его вытаскивала? Я его убью, сама сяду, а сыну квартира останется.

Влад

Ната,чет мысли у тебя не в ту сторону пошли...3.35 пора спать...)))

Nata Fadeeva

Да нет, пока ласковый:) Спокойной ночи.:)

Влад

Ласковый?...это Т1 исправил или ты так написала?)))

Влад

Фигасе...с чего такое мнение?)))

Тина

да оба, я думаю

Тина

женщина

Тина

мужчина, я думаю смотрит на женщину вообще: чтоб симпатичная была. А женщина на все мелочи обратит внимание: чистые ли ботинки, хорошо ли сидят брюки, не помяты ли, нет ли пятна на брюках, рубашке...Смотрит, как улыбается, какие зубы, какие волосы, не жирные ли...Много заморочек

Влад

Мужик также...и шобы маникюр был и кожа хорошая)))

Тина

женщина больше мелочей замечает

Тина

значит, у нас разные мнения на этот счёт

Тина

ну и ладненько

Тина

Ура!

Liza *

Даже и не знаю

Влад

Не было такого варианта?)))

Влад

Ну значит те этого и не надо...)))...а просто представь,что такая встреча состоялась и пофантазируй...о возможных вариантах...)))

Liza *

Неет, одно дело общаться с кем то и представлять его. А фантазии на пустом месте..))

Влад

Близка...вот ты труднаяяяаааа...)))

Юлия Нурисламова

даже и не знаю

Влад

Встретимся узнаешь...мне расскажешь...)))

Ирина Фидченко

Думаю женщины

Ирина Фидченко

Женщинам свойственно больше наделять незнакомых пока людей теми чертами ,который в действительности нет

Ира Марчук

И те и другие.

Ира Марчук

Разочарование в том, что изначально человек врет, выставляя не свою фотографию.

Влад

А бывает что свою,но 10 летней давности )))

Влад

Значит вводит в заблуждение )))

Ира Марчук

Кто-то вводит, у кого-то нет другой фотографии.

Влад

Ага...тырнет есть а телефона с камерой нема...)))

Она

даже не знаю.

Влад

сеня один ходил...этот дурик типа заболел...завтра вдвоем бум зажигать...когда мы вдвоем от меня хоть девченки не шарахаются...)))

Влад

нутк...голь на выдумки хитра...)))...правда пока толку нема...)))

Влад

да он то к продавщицам то к официанткам пристает...а они на работе...а если к посетительнице то на проститутку попадает...которая тоже работает...правда нам по приколу...мы с этих тем ржем...)))

Влад

ну а че печалица....зато всем весело...а то многие скучные и озабоченные...)))

Влад

знач мы несем людям положительные эмоции...)))

Леся Дидич

женщины чаще

Леся Дидич

у нас уже холодно, в любом случае в кафе есть летние варианты

Влад

Фигасе, некоторые такой выбор могут сделать, мама не горюй)))

Леся Дидич

а что сам накормишь, предложи чай кофе десерт

Леся Дидич

хорошая подготовка, расскажешь о результате

Влад

Если что расскажу поржем)))

Ол
Ольга

наверное оба

Ол
Ольга

вам наверное такие часто попадались

Влад

все адекватные...только со своими тараканами)))

Влад

Нутк...неадекватные по переписке вычисляюцца)))

Ол
Ольга

не всегда, в переписке все правильно, а потом оказывается что человек все наврал, зачем он врет, не понятно

Влад

Зря так думаешь....все вычисляется...а враки иль мечты видно сразу...тут опыт нужен)))

Валентина Колупаева

Наверное оба

Валентина Колупаева

И нафига им это надо было?

Валентина Колупаева

Но ведь что то они на это сказали.

Влад

Угу...я же такой когда-то была...и вообще,внешность не главное,главное душа

Валентина Колупаева

А душу то как узнать? А они все одиночки или замужние?

Валентина Колупаева

Но ведь были . Им то чего не хватает?