К К

Чем отличается гитара от скрипки?)))))))))))))))))))))) шутка это такая есть!!!

Ответы
Наталия Полтаробатько

СМОТРЯ В ЧЬИХ ОНА РУКАХ, ЕСЛИ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА ДАЛЕКОГО ОТ МУЗЫКИ, ТО И СКРИПКА И ГИТАРА ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНГРЫ НА НЕРВАХ

#H
#the Happy Girl*

гитара играется такой треугольной штукой,а скрипка палкой какой-то имена забыл XD,ответила я правильно?

Reiter Der Apokalypse

тем что меньше , нет ладов на скрипке и вообще по сути разные инструменты , хоть и оба струнные )

Татьяна Макарова

Не знаю. Но мне кажется, на гитаре брякать проще. На скрипке слух какой-то особенный нужен.

Лилия Кувербина

Почти всем,но в искусных руках мастера звучание музыки может околдовать.

К*
Карина *

шутку не знаю,но знаю одно-от гитары пальцы болят,а от скрипки-шея)

Валерия Орлова

смычком-если без шуток. звучанием.Глаз вытыкает если в аркестре

Юлия Чепега

Женские контуры там и там-а какое дело смычок или медиатор???!!!)))

Катерина Беженар

я помню шутку про скрипку и виолончель (которая дольше горит:))

Александр Ремизов

на скрипке играют смычком , на гитаре пальцами и медиатором.

Рамиля Каримова

Гитара - это, скрипка - это скрипка - тем и отличаются!

Александр Волков

На гитаре - лабают, на скрипке - пиликают. Угадал?

Шаймерден Кинженов

шутку незнаю!тем чем она может отличатся

Василиса Прекрасная

в карты играть не удобно на скрипке

Анна Гостиева

Честно не найду что и ответить ...

Ирина Русинова

хороши шутки! начнем со струн???)))

Рамзия Г.

размером)))))))))))) это тоже шутка

Ирина Лаврентьева

не слышала я такую шутку 👍

Зоя Кабак

здорова, что умеем шутить))))

Малика Тициан

количеством струн ))))))))))