Евгений Петров

Почему все считают себя знатоками в том, как лечить, как учить, как управлять? Не лучше бы им просто знать как делать то, что они обязаны делать?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Не на это есть специалисты они знают а не мы

Евгений Петров

Не понял. Вы не знаете того, чем занимаетесь?

Евгений Петров

Тогда тем более не понял смысл вашего ответа.

Александр Грызлов

Я про знатоков

Светлана Монахова

вы не спрашивайте и не получите наставленй

Евгений Петров

Вот сидит мужик на диване с банкой пива, смотрит футбол и орет не так играете, по другому надо. Его кто-то спрашивает?

Светлана Монахова

так он никому и не отвечает, только его эго! обратную связь на прямую с телевизором или записью еще не придумали

Та
Татьяна

у нас и так больше обязанностей, чем прав

Евгений Петров

Наши права напрямую связаны с обязанностями

Та
Татьяна

прав все меньше и меньше. все права за деньги

Та
Татьяна

почему? по конституции у нас медицина , образование- бесплатное. а на деле? работа по ней предоставляется в обязательном порядке бесплатно. а на самом деле работа передается по наследству. я не права? мы платим за дороги- где они? и так во всем.

Евгений Петров

Вы не лечитесь бесплатно? Вас бесплатно не учат? По наследству - это как. Если отец, допустим, инженер, а дочь - врач, сын - учитель. Как в этом случае действует принцип по наследству? Могу еще множество примеров привести.

Та
Татьяна

все вы поняли. к чему прикидываться. это отговорки. найти хорошее место на работе самим невозможно. отец ушел- освободил место сыну.

Та
Татьяна

у вас в перми все так хорошо?

Евгений Петров

Ну, наверное, не ка у вас... УДАЧИ

Лира Мальцева

Легко давать советы другим,но не себе....

Евгений Петров

Наверное...🌹 🌹 🌹

Alex Schwarz

!!!!!!!!!!! Каждый должен делать свою работу

Alex Schwarz

Но сейчас так, кто ничего не умеет тот начинает учить жизни

Антонелла Варкуселька

а если мы не обязаны, а нас заставляют?

Евгений Петров

вы желаете ничего не делать?

Антонелла Варкуселька

Свои обязанности я знаю, но на нас много лишнего навешивают...

Евгений Петров

А в трудовом договоре какие обязанности прописаны? Вот те и надо выполнять...

Антонелла Варкуселька

так ведь поставят и выгонят, да и в должностных есть "волшебная фраза" "исполняет поручения начальника"

Евгений Петров

Есть еще и арбитражный суд... Впрочем, не мне советовать. Решайте сами... 🌹

Антонелла Варкуселька

Хрень какую то Вы советуете, тут выбор один, или ты работаешь или нет!

Евгений Петров

Заметьте, я не советую. Я размышляю вместе с вами. При чем тут рвботаешь не работаешь?

Татьяна

А ВЫ? Не считаете себя таким знатоком?

Евгений Петров

Когда мне нужно лечиться, а обращаюсь к врачу, а не не пытаюсь показать ему как меня надо лечить. Когда получаю образование, ч полагаюсь на преподавателей, а не на тех, кто пытается доказать, что преподаватель ничего не знает... И т.д. Я знаю ту отрасль, где я специалист и этим трудом и занимаюсь...

Татьяна

А что Вас так возмутило и разозлило, что Вы задали такой вопрос?

Евгений Петров

Рассуждения некоторых обывателей...

Татьяна

Так и выскажите ИМ своё негодование. Мы-то при чём?))

Евгений Петров

А вас-то что так раздражает? не нравится вопрос - не отвечайте...

Татьяна

Вообще не раздражает. Поэтому и веду диалог. Просто пытаюсь понять...

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы знаете как делать и что обязаны?

Евгений Петров

В своей отрасли знаю. В другие не лезу. Вы это хотели услышать?

Евгений Петров

Точно так же. Вас это удивляет?

Лукьянова (Кульша) Галина

Радует!!!!! Согласна с Вами,Евгений, на 100%!!! Спасибо!!!!

Михаил Пухов

Не прав. Научился сам,научи другого.

Михаил Пухов

Про все

Евгений Петров

Сидит мужик с банкой пива, смотрит футбол. И время от времени орет, советуя игрокам, что делать... Или другой, рассуждает, что врач неправильно его лечит, а надо вот так и так... Можно и дальше продолжить... Так при чем тут научился сам, научи другого?

Михаил Пухов

Что нам до них, за собой следить надо

Бабушка Морошка

а как же разносторонние интересы?

Бабушка Морошка

а вообще Вы правы. Пироги должен печь пирожник...на совесть.

Ника

лучше, но порассуждать тоже нужно

Евгений Петров

Порассуждать? Может быть, но не давать советы в той отрасли, в которой ничего не понимаешь...

Николай Богомазов

Это для них скучно и не интересно.

Эл
Эля

А этого то они как раз и не знают

Евгений Петров

Вот только не надо про Библию. Потому как без ведома Бога даже волосок не упадет...

Эл
Эля

Не поняла, показалось, что вы себе противоречите, говорите 'не надо'и сами здесь же про Бога

Эл
Эля

Смотря с чьей подачи . . .

Евгений Петров

Библия - компиляция. А Бог один, или един?

Эл
Эля

Читали, чтоб так утверждать?

Анна

а что делают когда спят................

Анна

Ну не всегда же дела праведные и отдых нужен при этом сон и есть......

Евгений Петров

Так пусть спят. В чем проблема-то?

Анна

Проблем то и нету .у вас классный наряд Индейцев............

Анна

А вообще надо делать таки что делать надо спасибо за цветочек,,,,,,,

Евгений Петров

Так и я про то же...☕

Анна

Согласна с вашим мнением........

Тамара Никифоровна Киршина

ну это когда тараканы крупные

Евгений Петров

Вы родитель? Детей в школу водите. И ни разу не сказали, что я бы не так своего ребенка учила?

Дмитрий Каракозиди

А я например не фига не знаю.

Ни
Нина

Я с Вами полностью согласна.

Ал
Алекс

Как раз этого они и не умеют.

Ел
Еленушка

это ж прям утопия какая-то

Ел
Еленушка

что все будут делать только в рамках

Евгений Петров

Ха-ха😁 Согласен🌹 ☕

Таня

Вы - коми-пермяцкий шаман?

Евгений Петров

Оп-пачки. Прикольно. Я не знаю как выглядит шаман у коми. Хорошо вот хоть вы знаете...

Таня

На вашу аву посмотрела...Или изображаете индейца? Или это не вы?

Евгений Петров

Представьте ситуацию: идете вы по улице, а там предлагают сфоткаться в разных костюмах. Вы бегом убегаете, дабы никто чего не подумал?

Таня

Представила - вы не убежали, а я теперь - думай...

Евгений Петров

Можете и не думать, если вам это в тягость

Таня

Вовсе нет, но благодарю за заботу...