Al
Alina*

Вопрос: Я скачала файл из Интернета, а он мне оказался не нужен. Как его теперь закачать обратно?
Ответ: Дура, из-за таких как ты скоро в Интернете вообще файлов не останется!!!))))))))))))))))))

Ответы
Дмитрий Шумов

и точно ... зачем берешь то не подумав.. блин ищешь ищешь ... а оказывается кто то уже взял и ему нафиг не надо..

Al
Alina*

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Малыхин

Интересно, если водитель показывает из окна средний палец, это куда же он поворачивать будет?

Olga Bobrova

Сейчас по НТВ идёт "Остров"-вот где дебилы.!Так.что дура с файлами-цветочки 🙂

Наталья Маркова

Вы их уже измяли, они обратно в интернет не пролезут!

Фёдор Иванов

да ну нафиг, в инете ещё много разного хлама.

Артём Блинов

Конечно!Надо ненужный файл просто удалить.

De
Deleted

скоро в интернете плюнуть будет некуда

(((=

хахаха............ой Боже мой !!! 😄 👍 😘

Shakira Loca

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))