Наталья Л

В маршрутке:
— Мужчина, уберите свою собаку, а то по мне блохи скачут!
— Тузик отойди, не видишь — у женщины блохи!!!

Ответы
Оксана Бургело

случай из личной жизни: травмай полупустой зашла собака и села на пол возле меня. Через остановку заходит пьяный мужик и спрашивает у собаки: Собаченька как тебя зовут? . Собака посмотрела на него и дальше сидит. Пьяный: Ну, ладно, сиди, охраняй эту чукчу (меня).

Вакиль

В маршрутку Газель едущую межгород, где все места заняты, рвется бабушка, и на весь автобус говорит водителю- : "Возьми меня стоя..!"

На
Наталюнчик

Соседи
задолбали!!! 3 часа ночи, а они по батарее стучат!!!....Хорошо мы не
спим - жена на рояле играет...я пою,...дочь пляшет!!!

Наталья Л

+++++++++++++555555555555

На
Наталюнчик

ВЧЕРА С КУМОЙ ОТВЕЛАДУШУ.....СЕГОДНЯ НЕ МОГУВСПОМНИТЬ КУДА...))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Бабка забирается в маршрутку.Мне до базара,сынок!Водитель:Нет базара,бабуля! Бабка:Как нет?Вчера ж был?! 😄

Lena Mariupol

ОЧЕНЬ знакомая ситуация ненависти и брезгливости к животному,сталкивалась,очень неприятно всегда.

Валерий Серебренников

чем вы лечите своих ...........вошек, чё их лечить....они у меня здоровые

Елена Карабун

И зачем только блохастых женщин в маршрутку пускают ))))))

Наталья Л

дезинфекцию проводили бы, что ли))))))))

Ан
Андрей

это анекдот, я так понимаю? А кого блохи покусали?

Наталья Л

а я то сама, до сих пор не пойму))))))))))))

Ан
Андрей

Или же при помощи каких суффикосв в русском языке образовывались деепричастия совершенного вида? В, ши-, вши- ?

Наталья Л

просто амперы разделите на омы.......................и все станет ясно

Ан
Андрей

я лучше отделю Ларбу от Кувыкты как Сциллу от Харибды!

Наталья Л

япона мама!!!!!!!!...............................ну не филолог я !!!!!!!едрит мадрит!

O=
Olenka =***

знакомое поведение людей,часто встречается!

Лариса Карпицкая

все в этом мире создано во славу Божью

Nikola Kozhochinu

блохи не самое худшее в маршрутке

Анна Травкина

😄 Зараза к заразе не пристает!

Олег Павлюченко

заботливый хозяин у собаки

Юрий Игнатов

блохастые все такие,ужас!)

Ек
Екатерина

Да, слышала этот анекдот.

Жанна Гриценко

какая тетя заботливая))))

Анастасия Бадалагина

молодец,мужик))

Катя Авас

Стары затёртый анекдот..

Наталья Л

фи

Антон Короткевич (Питер)

Тут, типа смеяться надо?

Наталья Л

не реви

Мило и смешно, Спасибо.

Лора Исаева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

не а)

Ѻлегъ

а я раз нечто подобное видел

Лора Исаева

)))

Ѻлегъ

🙂

Ѻлегъ

🙂