К.
Кирилл ...

Рубрика "вопрос для всех": Дамы/господа, как я здесь оказался? Кто все те люди, которые задают мне вопросы и как они меня находят? ))) В чем здесь суть (всех этих вопросов)?

Ответы
Алена Подтынкина

как оказался-не знаю), вопросы задаются по разным причинам, от скуки до личного интереса, случайно или специально адресованы тебе,

К.
Кирилл ...

это армагеддон!! я отвечаю на вопрос - мне тут же 10 сверху присылают ))))

Алена Подтынкина

ты новенький, свежачок) вот тебя и завалили))

К.
Кирилл ...

издеваются ))

Алена Подтынкина

что совсем замучили?)

Елена Карпицкая

Это программа робот-Спрашивалка.А люди конкретные,просто для общения

Александр Деменков

ерунду не пори

Yana Aksenovskaya

сути тут нет - это точно )))) люди - такие же как Вы, и тоже с трудом осознают, что они тут делают ))))

К.
Кирилл ...

это армагеддон!! я отвечаю на вопрос - мне тут же 10 сверху присылают ))))

Yana Aksenovskaya

ага... причем затягивает эта фигня просто страшно... )))

К.
Кирилл ...

не то слово!

Таня Рафикова

не в курсе... Вы наверное все-таки прошли регистрацию... подумайте

К.
Кирилл ...

не-а. может, через "мой мир" на мэйле..

Таня Рафикова

понятия не имею

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

в общении и обнародовании в массах

Евгения Муфель

просто развлечение, знакомства...

Мария Григорьева

сама пытаюсь понять это