Игорь Сергеев

Вы тоже недоумевали, что же это за скрипка Лиса такая?

Ответы
Хайртайв

Нее...Мене ребёнок объяснил, что Саруханов получил две премии за одну песню...., в т.ч. за песнь - Скрип колеса))

Игорь Сергеев

Так автор слов тоже он?

Хайртайв

Его клон.

Елена Соколова

Да. Только мне думалось про леса (строительные) и всегда недоумевала:чего к чему

Игорь Сергеев

Вот же ж, два слова, а на всю жизнь запомнилось.

Татьяна Ларионова

Нет, конечно. Мне очевидно, что "скрип колеса", ведь дальше лужи и грязь дорог

Игорь Сергеев

А мне некий таинственный смысл виделся - именная скрипка, то-сё...

Татьяна Ларионова

Я реалист. Скрипка это скрипка, а вкрипка Лиса это как женщина из консервных банок... Ну не понимакю я такого

Игорь Сергеев

Так поэты же, что с них взять. Они и из ошибки шедевр сделают.

Татьяна Ларионова

Это да. Только вот Игорь саруханов очень неплохой профессионал, ног для менгя не шедевральный

Игорь Сергеев

Так я не про него, а вообще про поэтов. Вот, к примеру, Лермонтов написал предложение с ошибкой "и звезда С звездою говорит" и получился шедевр. А правильно надо "СО звездою". Но тогда б шедевра не было бы.

Татьяна Ларионова

Это немного другое. Рифмовка называется. А смысл глубже. Ну вот как розочка на торте особая, не как розочка. Разве орт от этого вкуснее или не вкуснее? В песне имеется некая двоякость, которая вам кажется мистикой, а мне не очень

Игорь Сергеев

Это не рифмовка, а размер вообще-то. А песенка так себе, просто каламбур занятный получился.

Мирабелла

Да. ..точно. ..было дело...долго не могла понять...

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то нет... Я знала, что это "скрип колеса"

Ирина Зарницына

По этому поводу - нет, но были другие ослышки.

О.
Ольга ...

аха))))) только там скрип колеса-а-а-а-а)))))))

Игорь Сергеев

Та да.

Ирина Ющенко

Наша эстрада вообще загадочное явление

Наталья Егорова

Да, очень долго. А это скрип колеса !

Игорь Сергеев

Ото ж...

Le
Lee-Стричк@

Нет, мы правильно текст слушали)))

Умная Глупая Кошка

нет.. это " скрип колеса"..)

Игорь Сергеев

Ну не рэп же. Или шансон...

Умная Глупая Кошка

согласна...

Игорь Сергеев

Теперешняя песня - это одна фраза, повторенная 10 раз. А вот раньше... Три РАЗНЫХ и не бессмысленных куплета, плюс припев. И трава раньше зеленее была.

Умная Глупая Кошка

каков спрос, таковы и предложения..

Игорь Сергеев

Это да, пипл хавает.

Юрий Пентко

скрип-колеса вообще то!)))

Игорь Сергеев

Да понял уже...

Юрий Пентко

ыыы)

Галина Будникова

до сих пор недоумеваю!

Игорь Сергеев

Да ладно... Это ж скрип колеса.

Галина Будникова

уж и приколоться нельзя!! весь апрель никому не верь!

Игорь Сергеев

А я вот поверил...

Галина Будникова

какой вы доверчивый...!

Игорь Сергеев

Бывает...

Анна

Да, да, так и слышала)))

Игорь Сергеев

Вот, думал, наворотил автор...

Ольга Шаина

лужи и грязь дорог

Игорь Сергеев

Ну да.

Ольга Шаина

есть передача где Саруханов объясняет смысл этой песни

Игорь Сергеев

Да смысл-то понятен, вои каламбур интересный получился. Полагаю, ненамеренно.

Ольга Шаина

мне тоже нравится) очень

Наталья Заляева

скрип колеса.....

Игорь Сергеев

Ото ж...

Наташа

СКРИП КОЛЕСА...

Игорь Сергеев

Да уже ж дошло...

Марина Барсукова

Скрип колеса...

Игорь Сергеев

Да уже дошло.

Ольга Петрова

Чесно? Да! 😄

Игорь Сергеев

Мне виделся некий таинственный смысл.