Андрей

Что лучше ...танцевать под теплым летним дождем и бегать по лужам или купаться в море под луной?

Ответы
Vera Yarashevich

купание в море под луной, вода теплая ,как парное молоко, дорожка из светяцих микроорганизмов до сих пор помню. Севастополь,Голубая бухта, выход в открытое море, где моряки Севостополя приняли свой последний бой, это для тех кто там не был

Уральская Рябинушка

Конечно, купаться в море под луной прекрасно. Но иногда так хочется впасть в детство. Я бы с удовольствием носилась бы по лужам, задрав подол платья (простите за выражение-так делали в детстве)🤗

Станислава Левицкая

Все ,перечисленное Вами называется одним словом-Романтика..И это прекрасно!

Андрей

Мудро...спасибо!

Liza

Правильные слова зачастую,сильно разнятся с реальностью.К сожалению романтика нынче требует немалых вложений.Потому,большая часть человечества и живет серо и безлико.Работа-дом,дом-работа,первомайские шашлыки и неделя в геленджике,в лучшем случае.Про цветы,конфеты промолчу.

Андрей

Не могу не согласиться

Liza

Вы,Андрюша,большой дипломат😁

Андрей

Спасибо...но Вы обе правы и обе прекрасно толкуете...восхищен!

Татьяна

Первые два варианта- для радости и развлечения. Послндний- для ромартики

Андрей

Ок

Марина Веселова

А можно все сразу.,сначала танцевать, а потом купаться под луной

Андрей

Так у меня есть там выбор....или ...или!

Марина Веселова

Можно без выбора

Станислава Яворская

второе..по лужам бегать можно ногу об пробку с пива поранить😡

Андрей

Так в босоножках можно

Андрей

Простите за тупость

Га
Галюна

)) это знаешь в сравнении,,,"ты кого любишь больше маму или папу"

Андрей

Согласен

Zima

я искупалась ночью в море, только потом поняла, что в часах🤣

Андрей

Это не страшно

Zima

конечно

Наталья Александровна

Танцевать под теплым дождем у моря) потом там и купаться)

Ирина

Одно другому не мешает, оба варианта очень романтичны!!!!

Андрей

Это точно...но что бы Вы выбрали?

Ирина

Танцы под дождём оставим юным, будем купаться под луной, ..... Юкаждый со своей мечтой!!!!

Галина Иванова

вы купались в море под луной?В каком море? В Баренцевом?

Андрей

Купался....не в одном...они были теплыми и ласковыми

Зинаида

Под луной купаться будем,Море ни за что мы не забудем.

Андрей

Супер

Alina Nn

конечно бегать по лужам и под летним дождем лучше !

Андрей

Супер

Лариса Сазонова

Все зависит от обстоятельств и от того,кто рядом...

Андрей

Умница!

Таисия Иванова

Да все хорошо, что доставляет нам удовольствие....

Андрей

Ок

Галина Татаринова

Танцеват на терраске под крышей. Можно и в дождь

Лариса

а можно в комплекте попросить?)))) и то, и другое)

Андрей

Перебор будет....чего то точно уже не захочется....

Лариса

еще как захочется)

Андрей

Ну разве что во во второй серии....после танца или луны будет другое и это точно

Анна

Ох какой сложный выбор.... А можно оба варианта?

Андрей

Будет перебор....так как и одного достаточно для очень горячих отношений

Анна

Тогда первый вариант

Андрей

Супер...это очень романтично и сказочно а также сексуально!

Анна

Согласна)))))))))

Андрей

Умница!

Вера Швецова

танцевать под теплым дождем и бегать по лужам!

Андрей

Класс

Вера Швецова

Да!!!

Галина Болотова

Бегать и танцевать под теплым летним дождем!!!

Андрей

Супер