Максим Jw

Самый смешной праздник - это день независимости. Чем сложнее политика и отношения стран, тем сильнее зависимость этих стран. Оспорите?

–3
Ответы
Владимир Ананичев

Не оспорю. Похоже, правда. А для нашей страны это совсем смешное название. Мы зависимыми (колонией) никогда не были, поэтому дня получения независимости быть не может.

Мишка Квакин

День независимости любой страны подразумевает собой нечто другое, а не экономическую зависимость от кого бы то ни было

Лоуренс Аравийский

Независимость это праздник,а не рассуждения -почему легли род того или другого.
На сараях пишут всякие слова.. Но кто ж им верит?

Мишка Квакин

Не читай))) 😄😄😄

Лоуренс Аравийский

ВОт и я о том же.. А коль уже причитал - не верь... В лучшем случае там дрова лежат (я о сарае)

Мишка Квакин

Неее, я заглядывал, пусто))) 😀😀

Котик - Наркотик )))

Самая независимая страна это северная Корея — все остальные по рукам и ногам связаны

Кот Кот

Его обычно ублюдки празднуют.. Для нормальных людей празник весьма печален.

Adeptus Vaasc

Точно! От кого? Как? Союз понимаю там да, но сейчас....Один ржач.

Uzer

Это что то новое в философии политики!

Niemand Против Войны

Ты, чувачЁк, прямолинейный, как жердь.

Елена Данилова

Нет, не интересно

Майя Петрова

Нет. Соглашусь

Старый Волчара

Согласен 100%

Кэйлаш

Да