Бусинка..))) Я Женщина

Урааааааааааааа,,!!!!!!!!!!!!!! Путин в обращении к россиянам объявил о признании ДНР и ЛНР
Президент РФ выразил мнение, что «современная Украина целиком и полностью была создана Россией»

Ответы
Руслан Котопёс

Это значит что мы войска туда отправим чтобы украина отвалила. Не просто же так мы 100тыс военной силы к границе Украины подвели))) Сейчас они отправятся в лнр и днр ))

Руслан Котопёс

Ну конечно)) Он же сказал что договор будет содержать пункт о взаимопомощи, в том числе военной)))

Миронов Николай

Вы никогда не задумывались, почему имея одни и те же требования к Украине, создали две республики? А что касается признания, нас втянут в войну с НАТО.

Бусинка..))) Я Женщина

Если и втянут, то это не наша вина.. Америка давно нас окружает, со всех сторон...

Миронов Николай

Вы знаете исход будущей войны? Там не будет победителей, некому будет праздновать победу.

Бусинка..))) Я Женщина

Её никто и не начнет, америкосы трусы.. Они только на слабых нападают..

Миронов Николай

Никогда они не были трусами и очень любят свои Штаты. Слабыми можем оказаться мы, воюя против всего мира.

Бусинка..))) Я Женщина

Не возвышайте её заслуги... )))

Alexandr Tokman

и что? типа, чем тебя породил, тем тебя и убью. мои поздравления - Россия навсегда потеряла Украину! с кем славянский мир строить будете - с китайцами?

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ему главное народ отвлечь от Конвоя свободы,который пройдёт по России и от Гаагского трибунала!!!!!)))))

Бусинка..))) Я Женщина

Этого я не понимаю...🤔

Не Дай Бог Каждому!

Посмотрите прямые репортажи независимых операторов !!!!)))Ни каких ТЫСЯЧ беженцев нет!!!!)))Сняты колонны автобусов на подъезде к таможне с пустыми салонами!)А то что привезли человек триста и половина массовки из тех что живут уже в России со времен Майдана,так под это выделили тольго семь лярдов,что бы яко бы раздать по 10 тр.!!!!!В Полмосковье давно свои Лнр и Днр-Королёв и Ивантеевка с Пушкиным!!!!)))Там они все,С Луганска и Донбаса!))))А по всей области уже сколько!? Их на украине столько наверное нет!)В тот раз сколько денег туда вбухали,Гумконвои,стройматериалы медикаменты,по 30тр пособие каждый месяц!!!! У нас 30 миллионов полуголодных,за чертой бедности,медицина убитая,безработица,пенсионка возраст добавлен!!!!))) Вот смотрите!Их вторые сутки обстреливают,а они отпраздновали признание салютами ночными!!!!!!!! Подсветили наводчикам и снайперам!)) Не странно!?)) И ни одного выстрела не было!!!!)))

Бусинка..))) Я Женщина

Я живу на границе с Украиной ..65 км..

Не Дай Бог Каждому!

А у меня родственники под Киевом!))

Бусинка..))) Я Женщина

Киев никто не трогал..

Не Дай Бог Каждому!

Там клоуна хватает и боксера!!!!)))))

Огненный Муравьед

Ну и хорошо. Этого и следовало ожидать. Все белыми нитками было шито. За напряг президенту отдельное спасибо, удалось.

Бусинка..))) Я Женщина

Президент России Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам объявил об официальном признании Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал это «давно назревшим решением».
Затем в эфире федеральных телеканалов показали церемонию подписания документов о признании ДНР и ЛНР, а также подписание главами республик в Кремле договоров о сотрудничестве с Россией. «Поздравляю вас», - сказал Путин руководителю ДНР Денису Пушилину и главе ЛНР Леониду Пасечнику.

Огненный Муравьед

Я не против, я-то за всеми конечностями. Но у меня сын призывного возраста да и я врач.

Бусинка..))) Я Женщина

Вы где живете ?

Огненный Муравьед

Ненавистный москвач.

Бусинка..))) Я Женщина

Сейчас не надо бояться за сына.. Там армия наемных наших..

Огненный Муравьед

Главный парень любит жертвовать своих.

Dan Bongо

Не даром россию называют страной дураков!) Готова себе глаз выколоть, лишь бы соседу еще хуже было!🤦‍♂️

Dan Bongо

Всемирным

Бусинка..))) Я Женщина

Гитлер уже пытался..

Dan Bongо

Сейчас путин новый гитлер.

Бусинка..))) Я Женщина

Про Сталина тоже так говорили..

Dan Bongо

Одного поля ягоды.

Вадим

А разве раньше не признавали, у них паспорта и деньги россиянские

Бусинка..))) Я Женщина

Документально это была Украина..!!

Вадим

Да и хер с ними, ещё одни нахлебники

Бусинка..))) Я Женщина

Там наши русские.. Да и дело -то в том что Американцы рвутся туда..)))

Вадим

А прям их усердно не пускают, если захотят прорвуться, они давно там рулят, так же как и в эрэфии, спектакль токо по зомбоящику показывают, а зомбивата хавает это всё

Ергалиев Жомарт

Да, хорошо.... Теперь какую страну будут рвать на части...

Бусинка..))) Я Женщина

А вы недавно свою чуть не порвали..

Ергалиев Жомарт

Не говорите, страшно стало, но я думаю будет хорошо, или это репетиция...

Александр

Я живу НА Украине....и с ВВП полностью солидарен.

Александр

Этот...

Бусинка..))) Я Женщина

Кто рисовал ?

Александр

Запад. Это прикол такой ... Америка будет помогать Прибалтики с Черного моря. И десант высадят на берегу моря в Белоруссии .. они это умеют .!

Александр

Дурь полная ....

Сергей Л-Ов!

Как это? Что то не понял? А что случилось?

Бусинка..))) Я Женщина

Президент России Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам объявил об официальном признании Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал это «давно назревшим решением».
Затем в эфире федеральных телеканалов показали церемонию подписания документов о признании ДНР и ЛНР, а также подписание главами республик в Кремле договоров о сотрудничестве с Россией. «Поздравляю вас», - сказал Путин руководителю ДНР Денису Пушилину и главе ЛНР Леониду Пасечнику.

Сергей Л-Ов!

Скажите, вы не боитесь здесь критики для себя? Вот что значит, бездумно, дарить земли Украине, а потом утираться слезами и кровью людей! Неужели правду говорите?

Бусинка..))) Я Женщина

Дело совсем не в том что кто и когда дарил землю, а теперь решили её вернуть.. Землю, так же как и Крым, дарили Украине, а она решила эти земли Америке подарить..))) Америка как спрут, окружает Россию..

Сергей Л-Ов!

Нечего себе, я этого не знал даже! Вообще не интересуюсь политикой! Но что то мне подсказывает, вы очень правы. А что еще скажите? Тут главный вопрос, что дальше делать?

Ег
Егоза

Таблетки у него кончились...

–1
То
Толян.

шаровары дымяяят... теперь и с сарматами познакомятся и с цирконами...а то всё штыковую ждали 🤣

Старый Знакомый

весьма не здраво мыслит...

Алевтина

Это известный факт

Бусинка..))) Я Женщина

Президент России Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам объявил об официальном признании Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал это «давно назревшим решением».
Затем в эфире федеральных телеканалов показали церемонию подписания документов о признании ДНР и ЛНР, а также подписание главами республик в Кремле договоров о сотрудничестве с Россией. «Поздравляю вас», - сказал Путин руководителю ДНР Денису Пушилину и главе ЛНР Леониду Пасечнику.

Алевтина

Я это все смотрела и слушала

Алевтина

☺️

Вячеслав Чистяков

Ктоб сомневался

Бусинка..))) Я Женщина

Президент России Владимир Путин в специальном телеобращении к гражданам объявил об официальном признании Донецкой и Луганской народных республик. Он назвал это «давно назревшим решением».
Затем в эфире федеральных телеканалов показали церемонию подписания документов о признании ДНР и ЛНР, а также подписание главами республик в Кремле договоров о сотрудничестве с Россией. «Поздравляю вас», - сказал Путин руководителю ДНР Денису Пушилину и главе ЛНР Леониду Пасечнику.

Вячеслав Чистяков

Давно надо было, а то они на нас обижались

Надежда

Кесарю кесарево

Sergej Sklyarov

А Вы не знали ?

Бусинка..))) Я Женщина

Ночью вот узнали..)))

Sergej Sklyarov

Понятно !

Ллири Хесс

Разве не так?

Ллири Хесс

Вот тольлько не РФ, а империей.

Endarkenment

Не совсем только понимаю, признание и создание, немного разные вещи...

Ллири Хесс

Совершенно разные.

Алекс Венцель

Так и было.

Алекс Венцель

И к чему вот этот ваш перепост?

Друг Парадоксов

😎🤝👍

Виктор Правдин

Верно!