‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Сколько у Вас "друзей" ВКонтакте, с которыми Вы ни разу не говорили?🙂

Ответы
Лучик

«- а у меня 854 друга есть Вконтакте!

— а у меня 4 друга и вчера мы стояли спиной к спине до последнего, когда из машин вышло 15 человек с битами и арматурой. "))

автор неизвестен.

Вера Соломенникова

в основном родные и знакомые,поэтому где то 4 всего заочных,но за то много на Мой мир предпочитаю лучше этот сайт

Снежана

Ой, катастрофа!! У меня друзей - четверо, Честно. А вот " в друзьях" я у ... 37 человек. И кто они - я понятия не имею....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это подписчики, у меня их 134)

Св
Светлана

Ещё спроси сколько у меня было мужиков о которых я позабыла..типа веду статистику...галочки ставлю

Лев В Год Тигра

Развелось как волос на голове...даже и не знаю откуда они все появились...короче грохнул всех...

Татьяна Меренюк

Всех с днём Рождения поздравляю!... отвечают! но если кто не отвечает, удаляю!!!

Татьяна Меренюк

Пожалуйста!)

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас милый!))

Татьяна Меренюк

После огрaбления бaнкa в глaвном сейфе исчезло 2 миллиона.
Директор говорит репортерaм:
- Нaпишите, что из нашего бaнкa укрaли 3 миллионa.
У этого подонкa хотя бы домa будет стрaшный скaндaл!

За
Заря

Честно мне по работе пришлось зарегистрироваться я там вообще лет 5 не была

Dreamer Arrow

не поверите их 280 и со всеми раз но общалась) хотя большинство дажее не знаю

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Почему не поверю то)

Леонид Фомин

Немного. С некоторыми не переписывался ВКонтакте, но говорил лично

Любаша Л.

Я не принимаю в друзья тех,с кем не собираюсь разговаривать!

Лека Лютер

Несколько полезных контактов - грузоперевозки, ремонт и пр.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У меня камрады меломаны, в основном)

Лека Лютер

Для этого у меня есть люди, с которыми я разговариваю)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну такие тоже имеются. Я про тех, с кем не разговаривал никогда)

Лека Лютер

Тогда только полезные люди)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Заходим к друг-другу, послушать новинки и лайкнуть понравившиеся. Мне даже в голову не приходило, что нить им писать)

Лека Лютер

Тоже хорошо) всем комфортно и без обязательств)))

Людмила Мухорина

Кто мой друг. я всегда поговорю.а кто сам пришёл я не знаю.

Ира

Я там чёта вабче не бываю и уж забыла, кто у меня там есть

Сергей Григорьев

у меня все друзья оттуда с которыми я ни разу не говорил.

Геннадий Голубев

Там у меня мало друзей. А вот в Одноклассниках это да...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

И кто эти люди?

Геннадий Голубев

Люди... подарки постоянно шлют... а вот поговорить, сюда приходится идти.

Роман Обрамович

Никого не добавлял когда был .. чисто музыку слушал .. ))

Алишер Назарович

У меня много такие и даже не знаю кто они и есть 😳

Нептун

вконтакте не бываю, случайных удаляю периодически

Карина Семина

Я не пользуюсь соц.сетями,поэтому нисколько😆

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Спрашка - соцсеть

Карина Семина

Ой😯...я вообще-то думала,что это просто сайт с форумом...Вот напоимер Ватсап же не соц.сеть а программа-мессенджер...А не пользуюсь я ВКонтакте,Одноклассниками,и т.п.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Соцсеть. Проект Фотостраны.

Карина Семина

Как печально...надо вообще перестать пользоваться интернетом...а то так не замечу и меня поглотит эта пучина🙈

Алекс Венцель

А я их не считаю, кто хочет общаться, тот говорит...