Девушка Загадка

Чем был известен библейский персонаж Ной?

Ответы
Валерий Воронов

Тем что он напился и валялся голым, а его сын Хам , смеялся над ним...В других апокрифах упоминается что Хам оттрахал своего пьяного отуюца, Ноя

Дмитрий Михальцов

Как говорит старая армянская легенда , -это был великий Армянин , который изобрёл коньяк , а выпив его - спас каждой твари по паре ...

Аптер Пётр Яковлевич

Как чем?120 лет,вопреки насмешкам и издевательствам, выполнил Божье предначертание и построил ковчег.

Майя Петрова

Построил корабль (ковчег), взял туда свою семью и кучу животных, и спасся во время всемирного потопа

Философ Из Приднестровья

Он загнал разных животных и птиц на лодку. Те рыдали, а он ехидно говорил каждому: " Ной, ной". ))

Дмитрий

Построил ковчег. Доставил зверей до места назначения. И сжег их в жертвенном костре.

Владимир Зарубин

Поверил божьему предупреждению о потопе и построил судно для спасения от него.

Валерий

Сделал ковчег и посадил туда твари по паре. Спасся во время потопа!

Ле
Легенда

Собрал каждой твари по паре. Я вот думаю может зря.

Андрей Григорьев

Да собрал каких-то тварей и на Арарат пошел...

Тимербулатов Рамис

Капитан дальнего плавания первый на земле😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ныл много. Хотя ему все говорили : " Не ной"

Валентина Алтухова

спас близких и всех животных от потопа

Галина Осташко

вопросы повторяются по третьему разу

Алексей Шутов

Любителем который построил Ковчег!

Сервисный Центр 99

первый капитан круизного лайнера

Адам Адамов

Полагаю, что это знают почти все

Морошка

он не ныл, а работал в поте лица.

Константин Малахов

он сел на мель на горе Арарат

Владимир Забродин

Первый в мире судостроитель