Сэ
Сэм

Что вы можете сказать обомне по моему фоту

Ответы
Татьяна

Характерный и властный человек. Жизнь связана прямо или косвенно со спортом. Деньги всегда есть,но особого значения им не предание. Любите комфорт и хорошие,качественные вещи,за ценой не стоите,если вещь понравилась. Коммуникабельны,способны принимать решения и нести за них ответственность. Особого уважения и почитания женщин не имеете,для вас они всего лишь необходимый артрибут

По
Половинка

Могу сказать, что ты хороший человек с чувством собственного достоинства, очень серьезный и ты хороший друг...а на фотке можно...улыбаться🙂 И ты вполне соответствуешь своей должности на своей работе🙂

Сэ
Сэм

Спасибо

А*
Анастасия **

взрослый мозгами, женат либо был ....пытаетесь казаться серьезным, хотя думаю что в душе ранимый, хотя может и относились к людям жестоко...может не физический, но морально думаю да, думаю есть дочка

Сэ
Сэм

Женат не был ...детей нету ..муху не обидел в жизни

А*
Анастасия **

эх....перепутала, значит будущее)))

Сэ
Сэм

Это так

Ла
Лариса

Мужчина за 30,не обязательный,скорей всего без образования,склонен к полноте,не обременён этикой.Любит себя,эгоист.Доволен своей внешностью,возможно даже гордится.

Сэ
Сэм

С чего вы это взяли

Ла
Лариса

Что увидела, то и написала. Могу в некоторых моментах ошибаться. Надеюсь без обид?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы серьезный, статный человек со сложным характером и консервативными взглядами на жизнь и, я думаю, немного не уверены в себе. Иногда мягкий характер бывает.

Сэ
Сэм

Молодец

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Что угадала? Или полных промах? :))))))

Сэ
Сэм

Угадала

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Извините, если вас задел мой ответ. Писала, что видела. Удачи вам в жизни 😃

Сэ
Сэм

Пока

🇷🇺Anna😊

А теперь нельзя фото увеличивать просто так, - сразу получите сообщение, что я зашла к вам на страницу. (( / хоть я просто увеличила ваше фото. Вот так!

Галина К

Приятный, аккуратный, умеете пошутить! Открытый, обладаете достаточной силой, чтобы добиться успеха во многих областях.

Сэ
Сэм

Согласен

Ад
Адия

Спокойный, характер уравновешенный...на буйного не похож..немного скромный..с друзьми приветлив...открытый и позитивный..

Сэ
Сэм

Верно

Олеся

Уверенный в себе,есть своё мнение,следит за собой физически,чувство юмора есть,но своеобразное,в отношениях главный

Друг Михаила

А что ты хочешь услышать? Психологический портрет? Тебе это поможет? Встречают по одежке, а провожают по уму!

Друг Михаила

А кто его даст?

Сэ
Сэм

Ни кто

Друг Михаила

ТОгда как ПМЖ?

Сэ
Сэм

Вагончики жить покамест не накопишь на участок земли и не построишь дом

Друг Михаила

Это в Молдавии? а родители?

Морское Око

По вашему фото, ни чего не скажешь... Среднестатистический мужчина, Ваших человеческих качеств не знаю...

Сэ
Сэм

Понятно

Анна Фролова

Зачем вам это? Разве вы сами себя недооцениваете? У вас все в порядке, а вот по характеру похоже упрямый

Светлана Сиреневая

Приятной внешности, не высокого роста плотного телосложения, мечта многих женщин.

Сэ
Сэм

Понятно

Светлана Сиреневая

Скажешь правду, не нравится, а что надо было наврать???

Сэ
Сэм

Да все хорошо

Светлана Сиреневая

Я так по ответу и поняла.

Она

Нормальный.с тобой можно договориться и слышать ты умеешь,как и думать.

Alexsey

хм..;)

Сэ
Сэм

Спасибо

Лейла *

ты просто красавчик . надеюсь интеллект соответствует внешности )))

Сэ
Сэм

Спасибо

Лейла *

не за что .

Елена Данилова

Не толстей больше. Зачем тебе столько пространства занимать?

Сэ
Сэм

Согласен

Елена Данилова

Тебя и так видно. Рост какой?

Сэ
Сэм

Елена Данилова

Нормальный рост.модельный практически.

Сэ
Сэм

Спасибо

Почти Доктор

Скромный, добрый, иногда любите расслабиться в виде еды)

Ид
Иджи

Фото не показатель человека ... Мужчина на фото в черном .

Здравствуй, Это Я!

Хороший мальчег) Альфа-самец) Сам себе господин))🙃

Анна Светлая

Мне кажется, что Вы любите дом, очаг, семейные ценности)

Сэ
Сэм

Согласен ...ну это у каждого второго