Сэ
Сэм

Что вы можете сказать обомне по моему фоту

Ответы · страница 3
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Асфальт менять надо😆

Наталья Стратилова

Это здесь игра такая ?

Сэ
Сэм

Нет ...хочу обшятся с человеком который может узнать характер цели стремления человека по фото

Наталья Стратилова

Круто . Гадалка Вам нужна, сударь, а не собеседник?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Взаднег без головы)

Т Я

любишь черный цвет

Т Я

Тогда вопрос следовало задать по другому: Как вы думаете, что я хочу о себе услышать?.....

Сэ
Сэм

Мне нужны люди кто скажет о бо мне по моей фото а не то что я хочу услышать

Аркадий Бахчевников

Румыния трепещет.

Аркадий Бахчевников

Но пусть боятся.

Аркадий Бахчевников

Молдован.

Сэ
Сэм

Я вобше не сторонник политики я не смотрю на национальнсть зачем ругатся политика это только плохое делает людям

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Александр Котасонов

Налоги заплатил?

Сэ
Сэм

Мне что делать нечего государства кормить

На
Наташенька

Смелый, важный)

На
Наташенька

Добрый) опрятный) туфли начищенны) это плюс, я всегда впервую очередь на обувь смотрю у людей))) служил в армии, на хорошем счету на работе, ответственен, влюбчив)

На
Наташенька

Вспыльчив, не очень доверяешь людям, но для личных достижений, сдаешься)свои цели превыше всего и всех) можешь лгать, не стрессоустойчив, а наоборот, заводишься с полоборота, но быстро остываешь...

Л*
Людмила ***

лень смотреть

Л*
Людмила ***

Посмотрела! человек,как человек! Вроде не Злой! А это главное!

Л*
Людмила ***

но это вопрос говорит о том ,что вы или закомплексован ...........или самовлюблённ.

Сэ
Сэм

Низнаю самого себя не могу судить

Шепот

люди в черном)

Шепот

за зелеными?))

Та Еще

что это не вы

Пуська

Вы мужчина

Сэ
Сэм

Вася другое не мог придумать

Уася Вялый

Предложите лучше. Если мне понравится, то сменю на вариант, предложенный Вами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего...!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет любимого цвета, фильма, блюда.....

Наталья

Ребёнок

Сэ
Сэм

Хаха .... как стать мужчиной

Николай Лисовский

Шкаф

Николай Лисовский

Так куда уж конкретнее Фигура как шкаф

Сэ
Сэм

Прысть отсюда чтоб тебя не видел