Екатерина

Почему в последнее время делается акцент на красоту или нет интимных мест? Меня всегда поражало, как может быть красиво место, выполняющее определенную функцию в природе. Вот красота родившей женщины бесспорна. А если нет, то простите, это- зелёный пустоцвет,который скоро завянет...

Ответы
Разбитое Сердце

Вы спрашивали ,сложно ли отвечать на ваши вопросы - ДА сложно - надо отвечать мудро а не балаболить - по этому и сложно.

Екатерина

Я разбила вам сердце?

Разбитое Сердце

Нет это было до вас в 15 веке.

Владимир

и часто вы видите причинные места у людей ? ( просто у вас такое возмущение, как буд то все голые вокруг вас ходят 😁)

Екатерина

Возмущение это- ваше видение вопроса.У меня - сплошной штиль и отдых)

Владимир

тем не менее; часто писюны у людей видите? 🤣

Екатерина

Когда показывают в обморок не падаю.И юбкой от смущения лицо не закрываю)

Владимир

охотно вам верю, что вам показывают на улице писюны ( с наведённой красотой) , и поэтому вы в таком негодовании пребываете 😄

Екатерина

🙂😉😅А вы испугались от моего негодования. Всего лишь не стандартный вопрос, не на засыпку)

Владимир

Не,не испугался 😜

Яр
Ярослав

У не рожавших девушек по симпотичней будет. Да и в эксплуатации по приятнее.

Яр
Ярослав

Судьба такая)))

Мисс

как так?

Яр
Ярослав

Не люблю детей, не хочу семью. Не верю я женщинам)))

Мисс

это очень плохо.😟

Яр
Ярослав

Да уж(

Андрей Абрамин

Беременная женщина тоже красива.Но не ходить же им беременными все время

Олег Шаповалов

Не думайте об этом. Живите и радуйтесь у вас другая дорога

Константин

у каждого своя красота.. Но у многих общая.. Как и правда

Владимир Зернов

Катерина, Вы-дама и Вас не привлекает женская красота.

Екатерина

Владимир, очень даже привлекает.Лицо, глаза, губы, волосы...насчёт глаз вообще отдельная тема- " утонуть можно.А улыбка...! Конечно и грудь.Но, интимные места???

Владимир Зернов

Представьте, привлекает. Хотелось бы посмотреть, потрогать

Екатерина

Да никто не против. Дома, со своей женой...Но зачем же муссировать эту тему в открытую. Женщина ведь - хрупкий сосуд.

Владимир Зернов

Тут можно согласиться. Бесчуственное порно скучно

Сергей Ерохин

Всё завянет..и не пустоцвет тоже..

Татьяна Tatiana

нуууу, не всем быть матерями...

Екатерина

Татьяна, я задала вопрос и высказала свое мнение...

Татьяна Tatiana

все может быть красиво...вы у мужчин спросите...

Сила Ветра

Не все настолько прагматичны

Неизвестно Неизвестно

Обо всем и не о чем😂

Неизвестно Неизвестно

Не умею угадывать чужие мысли, можете пояснить ответ на мой вопрос🤔

Екатерина

Дело в том, что пишущий вопрос думает, что прав а отвечающий, если не понял, значит- не судьба. Тут и угадывать не надо, просто листайте и ищите понятные)

Неизвестно Неизвестно

Пишущий вопрос человек знает, что прав😂. Я думал задают вопросы с другой целью

Екатерина

Вот вы, например, задавая вопрос: На что может обидеться мужчина, уже знаете свой ответ. А вопросы задают для дискуссий и развития темы)

Неизвестно Неизвестно

Меня не интересует мой ответ. Меня интересуют ответы людей, поэтому я и задаю вопросы им. Чужое мнение называется. Своё мне понятно, чего его узнавать-то?

Епифания

Женщина - не самка!

Екатерина

Вы внимательно прочитали вопрос? Как долго женщина может демонстрировать красоту...такую?Обидам здесь не место.

Андрей Смирнов

что за бред

Екатерина

Ответ не принимается.

Андрей Смирнов

принимается

Екатерина

Докажи...те

Андрей Смирнов

ты докажи

Екатерина

Доказала.

Андрей Смирнов

нет

Юр ..Спб

ты родила?

Алексей Пимяков

браво🙏🌷

Штурмхонд Николай Ланцов

👎