Bob Marley

Да не будет никогда русский человек по закону жить.
Почему?
Да скучно ему — по закону. Закон мёртв. В нём ничего личного нет. Русский человек без личного отношения — пустоцвет. Ни украсть, ни покараулить.
Но это же ужасно!
А кто сказал, что это хорошо?

Ответы
Юлия Былина

Во всем есть свои минусы и плюсы. Но жизнь одна,так почему бы иногда не повеселится? Опять же во всем есть мера))

Елена Судник

У каждого человека, зреет в душе свой ответ, своя правда, своё отношение к закону, не зависимо от цвета кожи.....

Татьяна Реснянская

ересь...да где то традиции сильнее-у русских это отпустили-ну знаю-все меняется

Маргарита Пилипишко

И все таки , хорошо что есть русский могучий народ!!!

Та Еще

ну что ж это такое, рассуждайте о своих

Та Еще

если бы ты был русским, ты бы гордился своей национальностью, а не перепечатывал бы тупые нерусские фразы

Bob Marley

Это из русского фильма где 2 прокурора говорили эти слова.

Та Еще

это слова из тупого фильма

Ад
Адский

Сон, риспект и уважуха!!

Та Еще

спс Кот!

Епифания

А как жить? По понятиям?

Bob Marley

Ни как мы живём по своему не смотря на законы.