С@
Стихи(Я) @@@

Масоны и мировое правительство-это одни и те же люди?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Тут пацаны интересная штука
Понял я всё начитавшись фейсбука.
Понял ответ я на главный вопрос
Как наш мир радикально не прост
Два темных клана над всеми сидят
Через айфоны за нами следят
Знают они с чем ходил ты к врачу
И где поймал пикачу
Планетой правят чисто Масоны и чекисты
Хитры и не преклонны
Чекисты и масоны

С@
Стихи(Я) @@@

Очень познавательные стихи! Спасибо за талант и правду и в чистогане! Добра Вам!

Валерий Рудаков

не совсем -Масоны это организация-но ею то же кто то управляет--это две фамилии-Рокфеллеры и Ротшильды-так как само масонство склонно к национализму-расовой дискриминации -антисемитизму и так далее-к тому же ОНИ верят не пойми в кого-я про религию-а эти две фамилии как ВЫ понимаете еврейские

С@
Стихи(Я) @@@

Понимаю конечно..Но не исключаю, что и масоны делатся иерархически..Поэтому можно предположить, что у этой "рыбы" готова то й же породы, что и хвост.

Валерий Рудаков

верно--Гитлер-Ленин- христианство-мусульманство-это ИДЕЯ а КТО рулит?

С@
Стихи(Я) @@@

Не знаю, поэтому и спрашиваю.

Валерий Рудаков

ну как не знаю--их мена записаны в истории-ИИСУС Христос-Гитлер-Ленин--ОНИ ведь рулили и насаждали этот бред в массы?

С@
Стихи(Я) @@@

При всё моём к Вам уважении я так и не смогла понять, как можно объединить Иисуса и Ленина, в одну цепь логического мышления, а тем более объединить их воедино с масонами?

Валерий Рудаков

как можно ИДЕЮ воплотить в ЖИЗНЬ?? ВЫ подумайте?

Илья

Думаю разные. Ибо мировое правительство должно быть более открытое.
Те то что скажешь о масонах которые всегда прятались. Хотя как то изучал историю при Екатерине 2 были какие то Тайные советы. Да и с масонами сама Королева заигрывала. Хотя может в Википедии чуши написали не знаю.

С@
Стихи(Я) @@@

В исторические времена, о которых Вы говорите, масоны были не менее влиятельны чем теперь. И на их совести многие революции и перевороты. И Екатерина не заигрывала, она опасалась повторения революционной ситуации во Франции, поэтому категорически запретила масонство. Но масоны не исчезли, они ушли в подполье. Собственно этот фактор и был ещё одной причиной конспирации и нынешнего масонства.

Илья

понятно, но в любом случае очень много негатива там было.

С@
Стихи(Я) @@@

Жизнь не состоит только с позитивных моментов.

Илья

а мне кажется и сейчас позитива мало

С@
Стихи(Я) @@@

И всё же, жизнь прекрасна!

Илья

не верю

С@
Стихи(Я) @@@

Я и заставлять не буду верить.

Наталья

Масоны реально есть. Но это узкая, консервативная организация. Запущенный фейк про их могущество и влияние на мировое правительство (вроде они как бы и есть он) был нужен для атеистов. Ну должны же они хоть кого-то если ж не почитать, так хотя бы бояться)

Павел Колесников

Мировое правительство проще назвать мировыми бандитами, которые объединяются из за больших амбиций. Для этого они используют разные технологии разделение ролей и власти, масоны это только часть из них .

С@
Стихи(Я) @@@

Нет-нет, я не принадлежу к сообществу сторонников падали, вы точно меня ошибочно внесли в список себе подобных.
Добра Вам!

Павел Колесников

Просто я отношусь уже к другому поколению, с другим жизненным опытом ,с другим воспитанием и с другим пониманием о порядочности. И вам не хворать!

С@
Стихи(Я) @@@

Ага, а мне 51 год и я уже не отношусь к поколению, которым за 50? Кажется, это это вы обучены приёмам "светской стрервозности", а не я. Таких понятий в советской школе не использовали. Просто, к слову пришлось.

Павел Колесников

К слову 51 это и есть поколение кому за 50. Я поделился своими мыслями услышал вашу реакцию больше вы мне не интересны.

С@
Стихи(Я) @@@

Это очень взаимно.

Valentin Suhov

Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — движение, появившееся в 1717 году в виде тайного общества
иллюминатымормонымасонствоМасонская ложаассасинысионистыкто такие масоныКаббала

С@
Стихи(Я) @@@

Кроме того, что Вы скопировали, я больше ничего не поняла.

Никола

Как такового мирового правительства нет. Это как в семье. То вы родителей в чем то убедите, то они могут на чем то настоять. Так и взаимодействуют правительства официальные и воротилы бизнеса.

С@
Стихи(Я) @@@

Хорошо, я соглашусь с Вами, при одном условии. Если Вы ответите на мой, возможно глупый вопрос. Кто или что, в столь короткое время, смог остановить и заблокировать движение транспорта, мировую экономику, учитывая, что урон невосполнимый, во время пандемии. И какая сволочь разрешила эту акцию, под названием ковид-19, целенаправленную и продуманную?

Mariwa

Я считаю что это верхушка и они выше мирового правительства,они диктуют все правила игры в жизни и им подчиняется мировое правительство и всё вокруг.Они в сговоре!

С@
Стихи(Я) @@@

"Они"-это кто в Вашем понимании?

Mariwa

масоны и мировое правительство!

С@
Стихи(Я) @@@

Не совсем понятно, но ладно.

Mariwa

Они вместе за одно! Мне думаеться что это разные люди.Что масоны правят всем,а мировое правительство им помогает воплотить в жизнь всё,что они хотят!

С@
Стихи(Я) @@@

Вот теперь поняла. Спасибо за ответ.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Мировое правительство это кабинет 600. Правда большенство их входят в массонские ложи. Но не все массоны входят в комитет 600 самых богатых семей планеты

С@
Стихи(Я) @@@

О! Что за кабинет 600? О нём я слышу впервые.

Александр Петрович Кудрявцев

Комитет 600 включает в себя 600 самых богатых семей планеты на капиталы которых ставятся правители большенства стран планеты и делаются по мере надобности перевороты. Доктрина золотого миллиарда была принята ими много лет назад которую они ведут неуклонно. Некоторые экономисты высчитали что ресурсов планеты хватит лишь на содержания одного миллиарда населения. Для этого необходимо уменьшать популяцию некоторых расс. Где то развязать локальные войны где то эпидемию. В лабораториях разрабатывается не только биологическое оружие но и генетическое типа лихорадки ЗИКА. Этот вирус проходит бессиптомно но делает женщин бесплодными а разносится безобидными комарами. Кроме физического способа есть и социальнополитический. По всему миру начали проповедовать однополые браки что так же продвигает доктрину

С@
Стихи(Я) @@@

Понято. Обозначение этого клана по уничтожению человечества как 600 я вижу впервые, а вот о задачах и причинах, слышала много раз. И, так называемая, доктрина Даллеса, и скрижали Джорджии, и реальные действия правительства, всё сводиться к одному.

Олег Огородник

Я думаю,что это так. Массонство пявилось в конце16 в начале 17 веков. Создавались тайные ордена.Уже в те времена они вершили судьбы человечества

С@
Стихи(Я) @@@

Я знаю когда началось масонское движение, но я не знаю кто управляет миром.

Егор

Там еще иллюминаты и золотой миллиард. И все это рептилоиды. И они управляют нами через проекции с Нибиру. Которая на темной стороне Луны.

Егор

Еще лом надо не забыть, без лома точно ничего не получится

С@
Стихи(Я) @@@

Это точно, против лома нет приёма, окромя второго лома) Инструмент и защита от любопытных - два в одном.

Егор

А что, если против одного лома выставить два? Не приведет ли это к цепному ломопокалипсису?

С@
Стихи(Я) @@@

Этот способ требует технического подхода. Если вы измените количество ломов, то усилия придётся прикладывать меньше, а результат будет ощутимее. И виду использования двух ломов, апокалипсис ни им, ни нам не страшен.😉

Егор

Но ведь два лома держать сложнее, чем один, следовательно, увеличится количество усилий и уменьшится КПД, а в итоге получим снижение результата. А меньшее количество усилий с одной стороны должно привести к отсрочиванию ломопокалипсиса, но с другой стороны, это приведет к более интенсивным действиям ввиду малого сопротивления, что парадоксальным образом рискует ломопокалипсис ускорить. Что делать с данным парадоксом?

Загадочный Собеседник

Это одна и та же байка для легковеров.Нет уже давно масонов ,и правительство любой страны тянет прибыль только для себя.По-моему так...

С@
Стихи(Я) @@@

Поверьте, "так" только по Вашему. Вы просто обманываться рады.

Загадочный Собеседник

Просто я не баба ,у которой вокруг везде маньяки сексуальные ,террористы и массоны...🤣

С@
Стихи(Я) @@@

Но Вы и не мужчина- простой мужик из народа, с чекушкой и квашеным огурцом в кармане.

Загадочный Собеседник

Какое у вас "богатое" воображение на первый взгляд.А присмотришься - так вы аватарку лет 5 не меняете.🙂

С@
Стихи(Я) @@@

Скажу больше, я вообще её не меняю. Не вижу смысла- красивая девочка, пусть себе озаряет всех своей лучезарной, осеней улыбочкой))

Загадочный Собеседник

С воображением у вас хило.

С@
Стихи(Я) @@@

И обратное доказывать я Вам не буду. Адью, дорогой))

Леонид Писанов

нет документальных подтверждений этого и никто ещё не смог обосновать сути масонства в правительстве тех или иных государствах

С@
Стихи(Я) @@@

Именно отсюда и вопрос.

Леонид Писанов

зачем про мифы задавать вопросы)

С@
Стихи(Я) @@@

Для Вас мифы, а для меня вопрос исходящий от происходящего.

Леонид Писанов

про Америку думаешь?

С@
Стихи(Я) @@@

Слово "мировое", для вас пустой звук?

Леонид Писанов

вот Америка тоже считала - что это им посилам и для них это не пустой звук и везде сували свой нос- а сейчас к чему пришли, в результате!?

Mister Farid

ну, если теориезировать в этом направлении, то масоны - это шестёрки рептилоидов, которые и есть мировое правительство ))))))) 🙃

С@
Стихи(Я) @@@

Вот, что я Вам скажу. Те люди, что изначально сформированы как личность, уже достаточно воспитаны и придерживались бы золотого правила если бы условия им позволяли это сделать. Но есть и другие, про них обычно говорят,-"Горбатого могила исправит." Им можно внушать, если очень хочется, но зря потеряешь и время и усилия.

Mister Farid

согласен, такие есть, даже лично встречал, необучаемые. интересно вот, а их много, или просто горстка людей, равномерно распределённых по поверхности земного шара? или же таких большинство, а горстка - это мы?

С@
Стихи(Я) @@@

Думаю, что неперевоспитуемых больше, к сожалению, о чём, собственно, и утверждает статистика деградации.

Mister Farid

кстати, тоже вот: люди, которые, так скажем, активно зарабатывают, ответственны, чистоплотны, неглупы, у них, чаще всего, малочисленное потомство (собственно, из-за понимания ответственности, 1-2 ребёнка достойно вырастить, в принципе, со средним достатком можно, но не 5-7). А их противоположности, люди безответственные и, часто алко или наркозависимые, с низким уровнем дохода и наплевательским отношением к потомству, зачастую, имеют большой расплод.. или такая картина только в городах? моя прабабушка, например, жила вполне зажиточно, была грамотной, родила 14 детей, и ничего, все выросли и стали вполне достойными людьми. (или раньше было раньше?)

С@
Стихи(Я) @@@

У моей бабушки было семеро детей, у мамы - двое и у меня двое. Но мы с мамой не были бы теми кем стали, если бы не получили правильное представление о жизненных ценностях в семье и образование вне семьи, если бы не моя умница бабуля. Поэтому я не согласна с Вами по поводу количества детей. Бывают такие матери, что хотелось бы чтоб они не работали, а только рожали, по своей воле конечно! Вот у меня сотрудница, у неё с мужем трое детей, она на столько самодостаточная, грамотная, умная мать, что хотелось бы чтоб общество получало больше таких высококачественных детей-это наше будущее -генофонд.

Senior Full Stack Developer

К тому же они еще и евреи!!
Мне приснился жуткий сон,
Будто я - жидо-масон!
Словно в мультике Диснея
Вдруг евреем стал во сне я!

С@
Стихи(Я) @@@

Зря испугался, хоть пожил бы как человек, хоть во сне)))

Грыгорий Пантелеич

Ой, на эту тему столько уже написано, сказано и снято фильмов. Что уже не разберёшь. Я раньше то же увлекался этим вопросом

С@
Стихи(Я) @@@

Честно говоря, я не слышала чтоб о масонах говорили плохо.А жёлтую прессу я не читаю.

Грыгорий Пантелеич

А какую читаете???? То есть вы где-то про нас узнали😁

С@
Стихи(Я) @@@

Про Вас я точно ничего не знаю. А про тамплиеров, масонов, основном в исторических документах. Ещё в классической литературе..если быть исчерпывающе точной.

Грыгорий Пантелеич

Так я может массон. Вот к примеру через минут пять именно этим и займусь, а то уже что-то в массон потянуло😜

С@
Стихи(Я) @@@

Аааа, ну удачи.

Валерий Дягилев

Не скажу за всё правительство, но кажется, что Петр-1 был членом в масонской ложе. И ещё кто то из выдающихся был их кадром

С@
Стихи(Я) @@@

Так он был учредителем масонских лож в России.

Валерий Дягилев

И ещё историческая новость (может и шутка) Гитлер плохо отозвался о масонах, а Сталин приютил Мессинга. Ну а финал нам известен.

С@
Стихи(Я) @@@

Если углубляться в историю, то и Екатерина I, опасалась восстаний подобных Франции и категорически запретила масонское движение в России. И они действительно прекратили, визуально, бурную политическую деятельность, но продолжали подпольную. А со временем стали совершенно осторожными. Поэтому благополучно дожив до наших времён, орден на столько окутан тайной. Но от этого, на сколько я могу судить, не менее деятелен и влиятелен чем прежде.

Валерий Дягилев

А на счет масонов и Екатерины в постановке фильма "Мушкетёры Екатерины" хорошо поставлено как масоны пытались внедриться в историю Руси. История и фантазия режиссёра отлично показали это.

С@
Стихи(Я) @@@

Я сделала подобные выводы с исторических материалов про масонство.

Алекс Венцель

Это не у нас, а всегда где-то там далеко и потому не стоит разговоров...Тем более , что мы никак не можем повлиять на это.

С@
Стихи(Я) @@@

Вы, Алекс, тоже считаете, что масонство-это миф? И отрицаете их существующую, надёжную, всемирную систему наличия и действий?

Алекс Венцель

Допускаю что они существуют, но вряд ли я когда-то с ними встречусь...Миром правят не масоны, а капитал...

С@
Стихи(Я) @@@

Я не утверждаю, учитывая количество лжи во всех СМИ, я предполагаю, что основной принцип масонства держится на трёх китах; тайна, ум, капитал. А вот отсюда- ноги глобалистов..

Олег Блинов

Ну, мировое правительство, если и существует, то оно совершенно бездарно, а массоны, по сути, профсоюз ремесленников

С@
Стихи(Я) @@@

Какой кошмар. Воспользуюсь вашим словом и отвечу, что более "бездарного" ответа встречать не приходилось.

Олег Блинов

Массоны вполне на виду. Деятельность не скрывают свою. А мировое правительство... Учитывая, какой бардак в мире и идиотизм властей, херово как-то это правительство правит

С@
Стихи(Я) @@@

Круто и кого из масонов вы знаете лично?

Олег Блинов

Ладно, спор тут не уместен, Вам чудятся массоны, рептилойды и прочие инопланетяне, а доказывать, что мир проще, чем кажется, нет никакого желания

С@
Стихи(Я) @@@

Лады🤝🖐

Василий Комышний

нууу... думаю, частично. Сейчас в масоны берут любого идиота. А мировую компашку идиотами назвать никак нельзя)

С@
Стихи(Я) @@@

😂 Какие глупости! Идиотов в масонах не держат! Там чёткий критерий отбора, человек должен быть достаточно богат умом.А если в этом смысле не сложилось, то возместить недочёт ума нужно материально.

Василий Комышний

я потратил на изучение масонства несколько лет. Знаю многих людей, которые вступили в масоны. Есть умнейшие люди. По большей части это идиоты)

С@
Стихи(Я) @@@

Вы такую ересь несёте, что сильно прошу пардона, но слушать подобное дальше не могу.

Василий Комышний

ты не в состоянии вести дискуссию. У тебя нет аргументов, и не будет. Потому что если я начну называть фамилии, то, получится, что тебе нужно будет признать одно, что или они, таки да, идиоты. А значит что ты была неправа.. или... в общем ты всё поняла. Можешь дальше жить в своих иллюзиях. Твоя жизнь. Мне по фиг))

С@
Стихи(Я) @@@

Увольте, я привыкла дискуссировать с разумными людьми. Добра Вам.

Василий Комышний

как и всех людей вашего типа, есть мойо мнение и неправильное. Развлекайся дальше со всякими тупицами, которых ты считаешь разумными)))

С@
Стихи(Я) @@@

Спасибо за предоставленную возможность самой определять с кем мне общаться.