Людмила

Впадают ли белые медведи в спячку?

Ответы · страница 4
Миша Чернов

ну-когда медвежат рожают

Степаныч

Да. У нас в зоопарке спит

Людмила

Она же должна родить. Должна быть пара.

Людмила

Заинтересовала? Животный мир очень интересен

Степаныч

Да. По телеку смотрю только передачу ЗОО

Людмила

А интернет ещё дает ответы на вопросы

Людмила

Я много задаю вопросов через Яндекс.Даже можно через видео, всё покажут и расскажут.

Виталий Шишлов

В том что и дело что нет))

Людмила

Медведицы спят, чтобы родить медвежат и то не каждый год)

Жизненный

просто отдыхают. вечно.

Жизненный

волновался за медведиц, теперь вы меня успокоили.. уже ни за кого не волнуюсь. спасибо)

Людмила

Рассмешили, ну хоть за меня поволнуйтесь)))))

Жизненный

а за вас чего волноваться? у вас все в порядке)

Жизненный

если б вы знали, кто ваш Небесный Папа, убедились бы, что вам беспокоиться не чего.

Людмила

Всё я знаю............ Всё у меня хорошо.

O S

зачем им? они мигрируют

Людмила

Медведицы спят, чтобы продлить род

Людмила

Вот и вопрос такой простой, на который Вы ответили

Акрон Акронисов

Да, в берлоге под льдом.

Людмила

Там снегу навалом................спят медведицы им хоть и не каждый год, чтобы родить медвежат, а кратковременный сон у них всех существует.)))))))))))

Эдуард Майко

когда мертвецки пьяные

Людмила

Рассмешили..............медведицы спят, чтобы родить деток и то не каждый год, а кратковременный сон есть у них

Maga-Mёd Kvazar

Нет....Там вечная зима....

Людмила

Медведицы спят, чтобы родить медвежат, там много снега))))))))))

Фред Черных

Если хотят спать, то ДА

Фред Черных

А это за Вас решают как вам жить

Людмила

Ну, мы ничего изменить не можем)

Фред Черных

Вооооот это главное

Фред Черных

Спасибо, " есть горькая правда Земли, подсмотрел я ребячьим оком.."

Людмила

Только горькую правду увидели?

Сергей Исаев

Им всегда жрать охота !

Людмила

Спят только медведицы, чтобы родить медвежат

Сергей Исаев

А мужики , как обычно , в промысле ....

Людмила

Мужики враги своим детям, самка сама их ставит на ноги

Igor Buriak

Исключительно летом )))

Людмила

Об этом я не знаю)))))))))))))))))))))

Людмила

Смешной Вы человечек)))))))))))Прочитайте про них в инт. не хочу писать

Иваныч.

конечно, его то же люди

Людмила

Впадают, чтобы родить медвежат

Иваныч.

ну пусть так.

Павел Примаков

НЕ ЗНАЮ НАВЕРНОЕ НЕТ

Павел Примаков

и когда-антарктическим летом?

Александр Емельянов - Женат

конечно...и до весны.

Людмила

Александр Емельянов - Женат

и самцы то же..Я тут спросил: А кто в ЛЕТНЮЮ спячку впадает ??

Людмила

Самцы немного спят, а в спячку не впадают

Виктор Мацнев

Нет,они бодрствуют.

Людмила

😊 Да, они в том момент производят потиомство))

Сергей Никонов

Нет, а то замёрзнут

Людмила

😄 впадают , медведицы.......и там снегу очень много...

Сергей Никонов

Ну медведицы, это же совсем другое дело 😛

Людмила

Нужно продолжать род 😊

Сергей Никонов

Да и, как правило, рождается двое медвежат....

Юрий Юрченко

Так им спать негде.

Людмила

Почему?Там снега очень много и медвецы спят, чтобы родить медвежат

Олег

Не все и не всегда

Людмила

Ну, медведи тоже умные и тоже не лезут на рожон. А оружие у полярников имеется.

Олег

Насчет оружия, разрешите приведу библейский пример, когда пастушок Давид поражает могучего филистимского воина Голиафа одним единственным камнем. "Со стороны филистимских лагерей вышел единоборец по имени Голиа́ф, из Ге́фа. Ростом он был шесть локтей с пядью. На голове у него был медный шлем, и он был одет в медную чешуйчатую кольчугу, которая весила пять тысяч си́клей. 6 На ногах у него были медные наголенники, а за плечами медный дротик. Древко его копья было как ткацкий навой*, а железный наконечник его копья весил шестьсот си́клей; впереди него шёл воин, который нёс большой щит. Увидев Давида, филисти́млянин с презрением посмотрел на него, потому что тот был молод, румян и красив. Филисти́млянин сказал Давиду: «Я что, собака, что ты идёшь на меня с палками?» — и проклял Давида своими богами. И когда филисти́млянин пошёл на Давида и стал подходить всё ближе и ближе, Давид быстро побежал к строю воинов навстречу филисти́млянину. Опустив руку в сумку и вынув камень, Давид метнул его из пращи и попал филисти́млянину в лоб. Камень вонзился ему в лоб, и тот упал лицом на землю. Так с пращой и камнем Давид оказался сильнее филисти́млянина. Без меча он поразил филисти́млянина и убил его." Как думаете, сегодня такое возможно?

Олег

А вы думаете люди сегодня смогут жить в мире? "Нельзя предотвратить войну, готовясь к ней." А. Эйнштейн.

Людмила

Я, сейчас ни о чем не думаю. На праздник приедут дети. У меня приземленные думы. Извините!

Олег

Всего Вам хорошего!

Рашит Шарифуллин

Замерзнут нахрен.

Людмила

Медведицы спят, чтобы родить деток, там много снега 😊

Рашит Шарифуллин

А медведь не спит, охраняет?

Людмила

У него кратковременный сон)))

Рашит Шарифуллин

Жалко мне его. Он свирепый от недосыпа?

Людмила

Нормальный, такова их прирда. Медведица тоже не каждый год впадает в спячку. Но им ,аидимо, хватает того сна.

Рашит Шарифуллин

Откуда такие познания про медведей?

Людмила

В прочитала случайно в журнале частично, а потом здесь нашлись умные люди и дописали.

Ника*

у них всегда зима)

Людмила

Медведицы впадают, чтобы продлить свой род)

Ника*

Им отпуск по беременности и родам положен))))