Гордая

УРА, я БЕРЕМЕННА!... Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж! Во второй раз!!! Поздравьте меня! САМА НЕ ЗНАЛА... Но соседи же врать не будут ?

Ответы
Леонид Поляковский

поздравляю... правда скоро соседи скажут, что жених заставил сделать аб0рт, а потом бросил... но это позже, а пока наслаждайтесь предсвадебным временем)

Гордая

😄 А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!

Леонид Поляковский

лучше быть беременной, чем (по мнению тех же соседей) проституткой и/или наркоманом)

Игорь Велес

ты еще востребована у мужчин ! соседи просто завидуют .их уже никто не ебет . Так что не обращай внимание на сплетни -наслаждайся мужским обществом

Анастасия Тихомирова

Ага, соседи всегда больше тебя о твоей же жизни знают, особенно еще бывают бабули под подъездом и они вот точно про всех все знают

Сергей Оносов

Ответов больше, чем вопросов, ну а соседи это люди выдвигающие гипотезы и укладывают Вас умозрительно в прокрустово ложе.

Herman Nikolaev

Поздравляю!))))И замуж выходите и уже беременны!)))Счастливица!)))И главное какие доверительные отношения с соседями!))))

Гульниса Набиева

Тогда точно, соседи все про всех знают, они даже знают, сколько у меня в кошельке деньги остались после зарплаты...

Максим Шураев

хааа соседи они такие да))))меня уже несколько раз в тюрьму провожали и встречали)))))а я всё дома

Николай Кондратюк

Чет я не понял: соседи рассказали, что Вы беременны, или, что Вы выходите замуж...второй раз??????

Николай Кондратюк

Ну это же хорошая фантазия) Они же Вас уже с коляской представляют, в которой два таких симпатичных карапузика))😂

Bu
Butterfly

похоже вы тоже не лишены фантазии)

Николай Кондратюк

Почему нет. А Вы разве не мечтаете о детях?))

Bu
Butterfly

не в ближайшем будущем)

Николай Кондратюк

Тогда в далеком их может уже и не быть

Александр Семенов

Говорят, говорят... Говорят, что кур доят! И все же дыма без огня не бывает...))

Наталья Киркова

Сколько будут брать замуж столько раз и выходи... А те... пусть завидуют.....

Дмитрий Луначев

Да да да !!! А ещё деньгами налево - направо... И откуда только берет их ????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы не дослушали, в конце было что-то про шлюху и дрянь меркантильную

Bu
Butterfly

а больше ничего не остается)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А это самое лучшее

Bu
Butterfly

ну не драться же мне с ними)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот еще, баловать)

Bu
Butterfly

😄

Светлана Шевченок

и так бывает свое не вижу и од носом а чужое вижу и за лесом

Сергей Из Сибири

Да уж ... эти вездесущие и всезнающие бабки на лавочках )))

Гордая

😄

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Лев Ярных

Я не сосед, поэтому совру. Всё будет в 2 раза круче

Денис Николаев

Поздравляю) смотрите, не подведите соседей😂

Bu
Butterfly

какие-то проблемы с ней?)

Денис Николаев

Нет рядом ни кого

Bu
Butterfly

значит, скоро кто-то будет)

Денис Николаев

Не факт)

Bu
Butterfly

я так сказала)

Валентина Белая

Я с вами абсолютно согласна. Соседи это что-то

Евгений Горшенин

Да соседям надо верить😀😀😀😀

Валентина Белая

Соседи врать не будут. Этого у них не отнять