Indradyumna

Samariddin, что запретил делать доктор поручику Ржевскому!Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!)))

Ответы
Принц Сёма

спасибо и вас тоже

Indradyumna

После обильного ужина, в ответ на предложение очень тучной генеральши остаться заночевать ,поручик Ржевский отвечал:"Я бы с удовольствием ,матушка,да доктор запретил строго-настрого, жирное на ночь!)))

Принц Сёма

хаха респект