Елена Исаева

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не понимают?

Ответы
Людмила

А , я вот слышала такое высказывание:" Одиночество -это такое состояние, о котором не кому рассказать". Но, думаю суть не меняется, одиночество - это очень плохо.....

Вовчик Шаров

Настоящее одиночество Это не опиши его прожить надо.Вроде у тебя есть друзья и любимая работа,деньги.А домой идешь в пусто и холодный

Лида Бавинова

не испытывала этого чувства ещё и надеюсь что просто не испытаю - дети друзья соседи - короче не на острове необитаемом...живу.

Мария Мартыненко

А мне кажется,когда вы всю ночь говорите с тем,кто рядом,а вас не понимают-вот это и есть одиночество…

Nur Matai

Нет это когда седиш в тёмной комнате и молчис что то хочеш сказать но ты боейся что они тебя не поймут

Галина Азадалиева

Настоящее одиночество, когда тебя из морга забрать некому. Остальное - временные трудности (с)

Наталья

Настоящее одиночество — когда вы всю ночь говорите сами с собой — и вас не желают слушать...

Наталья

🌷🌷🌷

Наталья

Красиво. Благодарю. ))

Саша Шишкин

Хорошего дня!🙂

Наталья

🌈☀️

Людмила Моторкина

Ночью надо спать. А то так можно до чего-нибудь договориться.Спокойных снов и сновидений.

Просто Женщина

Некоторые мысли, иногда надо проговаривать в слух,. Так они уходят и не парят больше.

Саша Шишкин

Спасибо за совет!

Бродячий Кот

Eto ne odinochestvo, eto lish disgarmoniya s samim soboy. Odinochestvo, eto kogda chelovek ne umeet s soboy govorit' ili boitsya svoego nastoyashego ya.

Наталья Демешина

Это не одиночество...ведь говорит второе "я", а как вдвоём может быть одиночество...!

Сергей Ханьжин

Настоящее одиночество,когда даже в тамбовском лесу,у тебя нет товарища!!))))))))))))

Надежда Осенняя

Это раздвоение личности. А одиночество,- это когда из морга некому забрать

Потомок Кочевника

кто то сказал- настоящее одиночество- это когда некому из морга забрать...

Владимир Асиновский

Чего Вы все расплакались с этим одиночеством ? Одиночество--это свобода

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны. одиночество - это грех

Елена Бажан

Настоящее одиночество - это когда некому забрать из морга..... 😢😢😢

Валентина Дмитриева

Одиночество - это, когда в праздник чокаешься со своим отражением...

Майя Петрова

Почему не понимают? Самого себя сам? Раздвоение личности что ли?

Саша Шишкин

Разве редкость?

Майя Петрова

Думаю - да. Редкость.

Саша Шишкин

Но встречаются

Хр
Хризантема

это печально. говорить с самим собой всю ночь - это уже диагноз

Аврил

настоящее одиночество это когда тебя некому заьрать из морга