Илюся

Вы что больше всего любите, читать чужие диалоги под своими или комментировать под чужими вопросами?

Ответы
Лия Нуждина

смотря какие вопросы. и отвечать можно, если конечно вопрос понятеню а комментарии, конечно классно, бес сомнения приятно читать комментарии..

Язва Вреднюкова

мне нравится...когда народ общается под моим вопросом...даже, ежели уже забыли о самом вопросе...лишь бы не ругались)))

Илюся

Прекрасно!

Вадим Чабанов

И то,и другое-просто понять позийии других людей,возможно корректируя свои взгляды,даже вступая в полемику!

Илюся

спасибо!

Илюся

🌹

Евгений

Чужие диалоги вообще не смотрю - не моё, не надо. Только ответы на 30% поступивших вопросов - это развлекает

Илюся

и я.. так же.

Евгений

Рад встретить единомышленника! Жму руку!

Илюся

Спасибо,взаимно! 🙂

Stormbringer

мне нравиться общаться с людьми , не лишенными чувства юмора... и неважно где и как это происходит

Илюся

Прекрасно!

..
...

щаз пушку наведу и пальну помидорами

Stormbringer

а вот и хвостатое доказательство

Ан
Антиспам

Интересно, когда твой вопрос приводит к удачному контакту других людей между собой;)!

Илюся

если он действительно оказывается удачным.. )

Валерий Лютов

Илюся, а вы что любите.Я не люблю задавать вопросы.Отвечать интереснее.

Илюся

Я чаще отвечаю на вопросы.. ответы прочитываю внимательно.. что интересно, откладываю в голове..

Ольга

Я не читаю чужие диалоги. Отвечаю только на вопросы или комментарии

Илюся

ок

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Я больше всего люблю обнюхивать людей и диалоги, а не читать.

Илюся

😄 и чем все пахнет? не маразмом?

Все по-разному. Умных мало. )

Илюся

я здесь не умничаю..)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

главное чтоб собеседник был хороший...а хде, апчем - не важно)

Илюся

ок

Елена Худолей(Алёшина)

Люблю читать чужие диалоги...Интересно мнение других людей

Илюся

а нет чувства,что Вы подглядываете?

Илюся

ну что Вы.. я не в воспитательных целях))) мне просто интересно мнение других..

Алексей Львов

перефразировать чужие монологи - и удалять глупые вопросы.

Наталья Шестакова

мне больше нравиться комментировать под чужими вопросами

Илюся

ок

Нехочуха

не люблю задавать вопросы, а все остальное как получится.

Ан
Андрей

Ни то ни другое - я не люблю нарушать тайны частной жизни

Илюся

солидарна с Вами!

Ан
Андрей

Мне очень не нравится когда кто-то, например, роется в моих бумагах. Пусть оно для кого-то бардаком кажется но я знаю что где там лежит

Илюся

а это многим не нравится..

Ан
Андрей

вот я и ответил на ваш вопрос

Илюся

спасибо!

123kaz

Люблю подписываться под чужими оригинальными мыслями.

Илюся

оригинальные и мне нравятся)

Ярослава

просто отвечать на вопросы, а коменты я еще и не читала

Муса

я люблю просто тупо отвечать, что в голову взбредет.

Илюся

ок.

Лилия Сотникова

и то, и то интересно- диалог, ключевое слово.

Илюся

хорошо

Ар
Архип-2

Буровить свою тему под чужими вопросами

Ар
Архип-2

Не забывайте про КОЛГОТЧКИ!

Та
Татьяна

Я только в них и хожу! Но..я надеюсь мы больше не пересекёмся на этих инетовских просторах!

Та
Татьяна

Это от нас зависит! Я постараюсь оградить Вашу достойную личность от моего негативного и тлетворного влияния!))

Та
Татьяна

Хм...Вы ошибаетесь---я обольстительница....тлетворная...и флиртовщица..но...с теми кто мне по нраву и интересен по сути своей!))

Та
Татьяна

Я всегда такая!...как вы про свои колготочки пишите...так и я хочу иногда такую же ересь написать---она ко мне не прилипнет---потому что это я только вам написала)