Н🇷
Ника 🇷🇺

Интересно, какой дурак придумал, что шрамы украшают мужчину?

Ответы
Ли

А у меня вот тоже есть шрам на лице)) и не маленький, но почти все говорят, что это наоборот заинтриговывает)))) а про украшение шрамами мужчин, думаю идет эта поговорка с давних времен, когда еще мужчины бились без оружия огнестрельного и каждый шрамчик говорил о его смелости, значит был украшением.но это так, мои фантазии😃😃😃😃

Виктор Шаламов

Это было в те времена, в которых мужчины постоянно дрались и убивали друг друга. Как это описано в "Трёх мушкетёрах". Тогда шрамы были украшением. Потому что говорили, что этот мужчина - не трус и победитель. Сегодня это кажется дикостью.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А почему сразу...дурак?...я с таким же "успехом"...могу Вам парировать...какая же дура придумала выкрашивать себе волосы?....шрамирование!...вот чего я не понимаю....вообще не понимаю ,когда шрамы наносят намеренно...выдавая их за украшение...

Валерий Гусев

шрам- признак дурости) Вот перед тобой мое фото.На руке свежий шрам..ОНО летало на Ямахе пока не грохнулось об асфальт) Меня назовут умным?..Жена сказала- полный придурок))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

это свет такой.. я разная на всех фото)

Валерий Гусев

Я за нижние веки! При таком разрезе глаз и межзрачковом расстоянии НЕЛЬЗЯ ложить туш на нижние веки.

Н🇷
Ника 🇷🇺

без туши можно смело идти на больничный 😄 ты посмотри, сам поймешь

Валерий Гусев

Если по мне.то я вижу одно!.Нервное истощение.Остальное легко поправимо

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 хихихи

Сергей Толстель

Скорее дура только могла это придумать.Нормальному мужчине безразличны особенности своей внешности. Внешка -это больное женское место, источник их комплексов.

Фокусник ..

У меня на башке есть шрам. В детсве качелями долбануло. Девушкам нравится водить по нему пальчиком и спрашивать откуда. Молчу и загадочно улыбаюсь. Действует )

Фокусник ..

чтобы меня выбесить нужно чтобы я был очень небезразличен к конкретной женщине. Не тот случай )

Н🇷
Ника 🇷🇺

бесить кого-то ..зачем?

Фокусник ..

иногда хочется ткнуть человека палкой, чтобы проверить живой ли он ) Предположительно )

Фокусник ..

я просто ответил за тебя . Уж прости )

Оксана 🐉

ну спасибо) ты такой кавалер)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это раньше был символ того что сможет защитить, уже имеет опыт в бою. Сейчас конечно мало кто это понимает. Но когда были частые войны, это означало именно это

Артур Недбайло

Те которые получили шрамы и стыдно признаться, что сам нарвался и получил звездюлей ! Раненые в боях за Родину шрамами не хвастаются и не гордятся.

Н🇷
Ника 🇷🇺

вот именно!

Леся

ну почему же так сразу критично. мужской удел всегда сопряжен с травмоопасными делами отсюда и поговорка. хоть какой то антидот комплексам

Denis Denisovich

тут многие по тупости шрамы получают или по скудоумию, а кто -то под огнём ранен бывает. Так что шрамы для гламура понятны слабо))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

солидарна)))

Товарищ Товарищасухова

- Нам этот, со шрамами, подойдёт, - сказал один урка. Пахан наложил резюме, - Нам лучше подошел бы тот, кто эти шрамы сделал...

Н🇷
Ника 🇷🇺

он не уменьшает.он добавляет)

Товарищ Товарищасухова

Я не специалист, но приходилось видеть раны, зажившие, но не зашитые вовремя ((

Н🇷
Ника 🇷🇺

это как так?

Товарищ Товарищасухова

Да так, не всегда хирурги могут быть рядом.

Н🇷
Ника 🇷🇺

поняла.. молчу

Atanashi Yuzuru

Есть люди котрым нравятся шрамы. Но это далеко не все. Так что не знаю какой дурак решил, что всем должны нравится шрамы.

Марина Шадт

думаю это пошло с древних времен, когда мужчины сражались в битвах, и по шрамам было ясно, что он не из трусливых ))

Синтетический Организм

А что тогда украшает? Смазливое лицо, как у педераста, челка и зауженные джинсы, напоминающие колготки?

Геннадий Митрофанов

Это пошло от Овода-Войнич,помните,какой он был красивый И даже страшный шрам,не обезобразил его лицо.

Н🇷
Ника 🇷🇺

что шрамы украшают? да)

Геннадий Митрофанов

Это-муляж,Вы выглядите иначе.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я то причем?

Геннадий Митрофанов

Последнее мое сообшение не вам,простите. Ошибочка вышла.

Anton Ivanov

конечно не украшают. они говорят о его неосторожности и некотором везении что вообще остался жить.

Н🇷
Ника 🇷🇺

хорошая мысль..

Anton Ivanov

ну еще пожалуй о смелости и много еще можно сочинить

Вероника Королевская.

Мужчине не очень нужна физическая красота.Его красота в силе и мужестве о чём и говорят шрамы.

Котопланетянин.

Это видит женщина, у которой есть мудрость жизненная. А молодухи, глупышки, этого не поймут.

Anton Reshin

Не знаю. Но если они у меня есть, то куда мне их девать? Нет, я не уродлив. Просто они заметны.

Мятежный)

Хотелось бы на себя такую ответственность взять)) но не судьба) припозднился с рождением)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

шрамы разные бывают.. ТЕ, о которых ты, не трогаем)))

Мятежный)

)))