Бо
Бобёр

Вы вот целуете своих котов в мордочки. А ведь они, в отличии от бобров, покакав этими мордочками лижут себе под хвостом?

Ответы
Нина Благодир

Когда в доме появляется новорожденный, вы его любите и целуете во все места. Не так ли? А чем отличается ваш любимый котик от любимого ребеночка? Лично для меня ничем. Если искренне любишь.

Наталья Жарова

Здравствуйте! Это во-первых. А во-вторых, я никогда не целую животных. И более того, даже погладив животное, мою руки.

Инна Плахотина

Вряд ли я теперь буду свою кошечку целовать, после прочтения комментариев. 😂 Завтра состоится наше знакомство!

Татьяна Голд

зараза к заразе не пристает, окружающий мир гораздо грязнее, вы везде за все хватаетесь
и это гораздо грязнее

Т)
Татьяна )))))

Ни разу не видела чтобы наш кот лизал под хвостом .. не царское это дело....ох не царское ..🖼

Людмила Теперик (Назарович)

Милое стихотворение... я не люблю котов, на них аллергия, у меня собачка...

Галина

не перестаю удивляться на людей ,.демонстрирующие поцелуй с животными

Бо
Бобёр

Они жопу себе посрав полизали, а их целуют

Галина

Бобёр ,ну зачем так заявлять, все об этом знают .

Бо
Бобёр

Так целуют же

Галина

ну и пусть целуют ,. если не понимают ,они взрослые люди и понимать должны ,но не хотят понимать ,пусть заразят свой организм ,он им отплатит

Бо
Бобёр

Что ты до меня докаопалась, отвали

Галина

всего доброго, сам поймёшь, пока ,больше мне вопросов не задавай, всего доброго и хорошего и цветочек на память .🌹🌹🌹 аж три вышло .

Бо
Бобёр

Вопросы все задают всем, а не конкретно кому то.

Наташа Арбузова

Я целую между ушами.......в рот я к ним не лезу. И купаю и прививку делаю

Ирина Ирина

Да, но в отличии от некоторых людей, кошки лижут зад только себе.

Ирина Карпова

только они потом моют свои мордочки и не только.а бобры воняют.

Бо
Бобёр

Значит вы и бобрам целуете и нюхаете?

Ирина Карпова

нет конечно.бобры это грызуны, а грызуны все воняют.и этот запах можно услышать, даже не подходя близко.

Бо
Бобёр

Когда заходишь в квартиру, где живут кошачьи, сразу чувствуется запах. Но хозяева его естественно не чувствуют. Все животные воняют, а любимые животные приятно пахнут😁

Ирина Карпова

если вы не в курсе предмета зоология, то скажу- бобры, так же как и другие грызуны- мускусные животные, которые метят свою территорию обитания.коты- хищники , скрывают свои запахи путем умывания и закапывания.если вы позиционируете себя бобром, так хоть немного узнайте об этом животном хотя бы из дет книг.

Бо
Бобёр

Когда заходишь в квартиру, где живут кошачьи, сразу чувствуется запах. Но хозяева его естественно не чувствуют. Все животные воняют, а любимые животные приятно пахнут

Ирина Карпова

если вы не в курсе предмета зоология, то скажу- бобры, так же как и другие грызуны- мускусные животные, которые метят свою территорию обитания.коты- хищники , скрывают свои запахи путем умывания и закапывания.если вы позиционируете себя бобром, так хоть немного узнайте об этом животном хотя бы из дет книг.

Бо
Бобёр

Когда заходишь в квартиру, где живут кошачьи, сразу чувствуется запах. Но хозяева его естественно не чувствуют. Все животные воняют, а любимые животные приятно пахнут

Слава Касьянов

Ну а люди чем лучще, тоже лижут друг дружке, если это выгодно?

Галина Логвиненко

нет не целую я кошек в мордочку .а целую любимых мущин

Александр Кот

зря) кот так себе а у бобров говорят хвост вкусный.....

Наталья

Значит ли это, что можно целовать и под хвостом?😂

Бо
Бобёр

Ваш выбор

Наталья

Пока только логика)))

Ва
Валентина

Моя стоит и ждет когда я ее вытру салфеткой 🙂

Кочка Зрения Жозе

А бобры, стало быть, так и ходят, покакамши?

Александр

Сволочи. Пойду сожгу туалетную бумагу, трубу канализационную и очистные до кучи.

Кочка Зрения Жозе

Фееричный сегодня день))

Александр

Ага .Космический!

Бо
Бобёр

Выбросить унитаз

Александр

На орбиту!

Koteikо

А бобры так и ходят с грязной зёпой 🤣🤣🤣

Бо
Бобёр

Бобры в воде 😀

Koteikо

Но с грязной Ж! 🤣🤣🤣 🤔 Так вот кто в воду срёт! 🤣🤣🤣

Бо
Бобёр

Подмываются же

Майя Петрова

Никогда не целовала котов и кошек в морду

Екатерина Емелина

Я тоже! Причем мне маленькой привили привычку, что если кот обнюхал, есть это нельзя. Мои родители были деревенскими людьми, скотины был полный двор и они знали о чем говорили.

Бо
Бобёр

Молодцы

Любовь Замчалова

человек тоже иногда такое проделывает....

Ирина Баскакова

Никогда не целовала своих котов и собак.