Вениамин Карасёв

На зависти построен мир.Других я слов уже не знаю.Толи Христос себя прибил,то ли Иуда вас ударил.🤔

Ответы
Весна Красна

Зависть - ущербная позиция человека . Но часто я вижу, что мужчины завидуют самому Христу,,,, им так хочется оказаться сыном Бога ... но увы ...

Весна Красна

Навсегда - не может такого быть никогда. Даже не мечтайте. Зло обязательно должно присутствовать в нашей жизни, чтобы люди смогли понять, как выглядит Добро.

Вениамин Карасёв

выходит так

Весна Красна

Ура ! Нашли общий консенсус ! ☺️ ✌️

Наталья В

Для меня зависть самое бесполезное чувство. Оно у меня практически отсутствует.

Эльвира

То ли Пилат своей рукой на жертву демонам отправил.

Эльвира

и не надо. надо чтобы вера поменяла себя

Вениамин Карасёв

я тут не могу влиять..

Эльвира

конечно

Эльвира

👋