Мария

Если вас дома ждет кошка или собака - вы не возвращаетесь в дом !!!,а идете Домой, где вас ждут - преданно и верно !! Можете меня закидать помидорами - НО так как встречает нас собакены - ни жена ,ни дети - не умеют!!! ВОТ где- море радости !!! виляние хвостика и безграничное счастье в глазах и собачьем сердечке!!!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

вся эта суета прекрасна. но меня всегда отпугивает природное желание животного облизать свои причиндалы и потом лесть ластиться к детям, хозяевам, на вещи, мебель. псина, короче! и истерика хозяев, если сделаешь замечание.....

Вита

наша ,,услышав отца издалека кошка,,визжала от радости и не знала как выбраться бежать к нему на дорогу
и нас всегда первая всех встречала .

Мария

Меня Нюся кошка все 10 лет провожала и встречала со школы!!! прожила 15 лет !! мы с папой ей в глухом лесу поставили маленький памятник- незаметный,что-бы не разрушили!! прошло 40 лет ,а сейчас я иногда с внуками приезжаю в лес к ней на могилку и рассказываю про свою верную подружку!!

Вита

очень трогательно......
наша прожила 20.....
самая красивая самая умная в мире кошечка для меня,конечно!)))

Марат

Грустно это слышать, что человеческое тепло так легко можно променять на собачье...людей любить в первую очередь надо а не собак))))

Владимир Васильевич

И все равно сочувствую таким. Когда на пороге встречает любимая жена с безграничным счастьем в глазах - вот это ДОМ!

Мария

не утрируйте!!! Жена не может встречать -так как делает это собакена!!! НУ не может!!!! ,а через 10 лет - ваш собакен ,такой -же как и был щенком !!! ЛюбоФФФФФФФФФ!!!

Владимир Васильевич

Может!!! И я это знаю!

Евгений

Закройте жену и собаку в багажник часа на 3 и увидете кто вам действительно рад!

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝👍🤝👍🤝👍Аксиома- не требует доказательств!!!!!!!

Слава Касьянов

Это так! И нет в их глазах упрека, с кем была и где была?

Мария

и плевать богатый или бедный! спать на перине или на обочине!!!! ЛИШЬ бы Рядом , только ВМЕСТЕ!!!

Слава Касьянов

Именно так! И как можно не любить эти наивные, широко открытые глаза.😉

Мария

Преданные!!! и ВЕРНЫЕ!!!

Слава Касьянов

Вот в этом истинная правда. Не знаю ни одного случая, чтобы собака или кошка ушла жить к другому соседу даже за еду.

Мария

живу в Крыму- частный дом!! Ко мне ушла жить соседская кошка МУСЯ!!! ее там обижали!! Прожила у меня 8 лет!!! Умнейшая - как она была благодарна нам ,что не выгоняли!!!Мы с мужем Обожали ее !! прожила с нами да самой "Радуги""!!! Смотрим сейчас фото ,с нашей Мусей!!

Слава Касьянов

Странно, и у нас была кошка с таким же именем. Все время мы с ней сидели в СПРАШКЕ на компе.. А то, чувствует, что пора спать, ляжет на клавиатуру и не дает беседовать. Вот такие, они, питомцы.

Романа

Думаю, что жена Вас так точно не встречает.

Мария

а я думаю,что у вас нет собаки!!! Сравнить не с кем!!

Романа

Муж хвостиком точно не виляет и преданно в глаза не заглядывает))) Холодильник сам умеет открывать и выгуливается тоже самостоятельно)))

Nikola Mahkov

-вот за это не люблю собак!--

Тринадцатый

Согласен на все 100

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Да,и это факт!!!

Мария

🤝

Александр Шебалин .

Меня собака очень ласково встречает,как и всех своих.Но вот тот,который у меня на аватарке,угрожая мне кричит что он орёл,не уважает.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,говорит им только ласковые слова,и лебезит перед ними.Когда кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И может часами с ней ласкаться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже долго с ней ласкается.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Мария

ХА_ХА!!! ОБОЖАЮ вашего - ловеласа!!! Вы счастливый человек- умеете любить и наслаждаться общением с нашими Братьями меньшими!!! когда Бог - раздавал милосердие и любовь к животным- ВЫ были Первым в очереди и получили это Счастье уметь любить- сполна!! Удачи!!!! Всего самого найлучшего Всем кто вам дорог ,НУ а Донжуану - мои чмоки!!!

Александр Шебалин .

Спасибо вам огромное за поддержку!У нас ещё два кота живут,и т.к.они парни (всё удивляюсь от куда он знает),постоянно их гоняет,присесть им не даёт.А с собакой наоборот (т.к. она сучка),играют вмксте,и даже кушают.Его зовут Рики,и он когда хочет что-бы девушки обратили на него внимание,говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Сейчас мы его отвезли к моей сестре в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не ругается,видно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Мария

👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝👍🤝

Татьяна Сентюрева

и котики тоже

Мария

ДА!!!! это все наши БРАТЬЯ- Меньшие!!!

Татьяна Сентюрева

обожаю

Виктор

Согласен

Мария

🤝

Maria ***

да-да-да

Мария

🤝