Михаил Петросян

как относитесь к публичным обниманиям,поцелуям в засос,ковыряниям задницы друг-друга пальцем в общественных местах?причём очень часто встречаются такие моменты.им что на всех наплевать?

Ответы
Андрей Мяник

Буквально сегодня столкнулся в кафе с приступами романтики. Насчитал 3 пары целующихся, причем одна пара- лесбиянки. Флеш-моб какой-то или скрытая камера. Вообще не очень, против воли ощущаешь себя подсматривающим.

Людмила Маркина

эТО НЕВОСПИТАННЫЕ..КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ РАСКРЕПОЩЁННЫЕ ЛЮДИ! нУ ЧТО КОНЕЧНО ПЛОХО..НО ЧТО В НУТРИ ТО И НАРУЖИ?эТО НЕСВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ЗАВИСЯЩИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТ ГРЕХА?Я считаю..что сама ЖИЗНЬ - начинается из мелочей!

Lady N

ну конечно, если бы не наплевать, то наверное вели бы себя по скромнее))... а вообще кто устанавливает такие рамки, почему чел. должен себя в чем то ограничивать, если в данный момент ему хочется это сделать

Эвелина Ефимова

к обниманиям и поцелуям отношусь нормано.. а что лучше когда это запрещено? например я знаю что в казахстане поцелуи и походы за ручку запрещены в общественных местах) Помоему это бред. Если люди любч

Эвелина Ефимова

к обниманиям и поцелуям отношусь нормано.. а что лучше когда это запрещено? например я знаю что в казахстане поцелуи и походы за ручку запрещены в общественных местах) Помоему это бред. Если люди любят друг друга. почему они должны скрывать свои чувства?

Михаил Петросян

а понятия такта и этики ,что не сушествуют?

Галина Павлова

Ничего не запрещено в Казахстане, все целуются где хотят

Людмила Евсеева

если обниманиям и поцелуям ,то положительно,а на счет всего остольного это как то не очень даже звучит ,если уж это делать ,то это через чур вульгарно.........

Нина Maar

Отрицательно! Для этого есть ночь! А девушки, которые это себе позволяют, просто себя не уважают! Это мое мнение! Но, я думаю молодежь сейчас мыслит иначе!

Ал
Александра.

Ну к обниманию нормально.А к остальному ,да как то тоже равнодушно.Мне кажется это скорее их проблема,нежели моя или чья либо.Наверно да, им наплевать..

Татьяна Чумак

лично я возмущаюсь (внутренне) до глубины души. Недоумеваю зачем, почему, как так?Мне стыдно на них смотреть, а им не стыдно - так себя вести...

Марька

отрицательно отношусь, но с пониманием, они просто себя не контролируют, это свойственно молодости или это просто алкогольное опьянение...?

Галина Головинец

Мы же не обращаем внимания на животных чем они занимаются это часть населения осталась с одними инстинктами а разум напрочь отсутствует

Анна Вреднючка

Если показуха,то не очень. Но бывает, когда на пару приятно смотреть. Только причем здесь ковыряние пальцем? Вы злой какой то.... ЗАВИСТЬ????

Танѩ

да ужас какой ,как к этому можно относиться,на то они и называются интимные отношения!!!А люди превращают все в спектакль общественный...

Наталия Махова

Они показывают уровень своей культуры, когда приходишь в зоопарк и видишь тоже самое у зверей, невольно сравниваешь..................................

Лилия Швец

ну как я могу к этому относится? конечно плохо, это очень оскорбляет. человек допускает что так себя можно вести публично, и это странно

Ле
Лена

такую дурость я вообще не признаю а если ещё и публично так вообще в зоопарк отправить к обезьянам там пусть и ковыряют где хотят

Антонина Веденеева

К чему такие вопросы? написали бы: "Я, МИХАИЛ П., возМущаюсь и далее свой текст, в конце бы задали вопрос, чтоб узнать мнение других

Таня Комиссар

я не обращаю внимания на таких, тем более это молодость, почему бы и нет. будет что вспомнить в старости и смеяться над этим...

Алия Хамитова

Отрицательно, когда чувства напоказ это не чувства. И вообще это очень интимно, нужно этим заниматься не на публике.

Юлия Тищенко

а зачем вы на них смотрите? интересно? или завидуете, что у вас нет человека, рядом с которым вам пофиг тна весь мир?

Александр Хант

главное ты таким не будь! мне на них, если честно, наплевать...это их дела\, пусть они там себе хоть что будут делать!