Светлана Зайнутдинова

Где спит солнышко?

Ответы
Вячеслав Матвиенко

Солнышко не спит Оно бодрствует всегда , повернувшись к нам, греет нашу планету, повернувшись от нас , начинает греть другие планеты Оно дает тепло всем планетам нашей солнечной системы Поблагодари его за заботу о нас

Женя ***

У каждого своё солнышко, у кого в кроватке, у кого на диване, а у кого-то и на небе, которое спит за горизонтом под звёздным покрывалом.....

С*
Север *********

смотря какое значение т ему определишь......может с тобой....может в детской кроватке......где то рядом.....все зависит от твоего воображения

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто Земля поворачивается и на половине Земли становится темно и спим мы, а солнышко продолжает греть светлую сторону Земли...

Иришка********* Шуликова

У кого где, у кого в кроватке, у кого на диване, а у кого-то и на небе, которое спит за горизонтом под звёздным покрывалом....

Ваня Пакулов

можно посмотреть только два раза один раз правым глазом а потом левым а потом ты проста ослепнешь

Анастасия Хорошилова

Под одеялком,сотканным из росы, перистых облаков и утренней прохлады)

__
_Donjuan _

солнышко это твой парень или звезда которая горит и не погасает???

Aleksandr Komissarov

Оно спит в постели дома и у каждого своё и не у каждого оно есть!

Танѩ

каждое солнышко спит у себя дома или дома у своего солнУшка ...

Олечка Я

за синим морем,за высокой горой а иногда в уютной кроватке))

Mr. Monro

вообще... не знаю...но иногда у меня в комнате в моей кровате)

Анатолий Ко

Могу точно сказать оно спит с нами на одной планете

Надежда Киселева

где-то за горами за лесами, как утверждают сказки

Вера Дронова

А солнышко разве спит? Ну разве только за тучами.

Мираж Иллюзии

не скажу где мое солнышко ночует...не дам!...мое!!!

Се
Сергей

ровно там, где бодрствует другим словом не где

Елена Ташева

Мои солнышки спят каждый под своим одеяльцем!

Виктор Ачапкин

А ОНО И НЕ СПИТ ВОВСЕ..А "ПАШЕТ"!!) ..А СПИМ МЫ!!))

Роман Мансуров

Я что ли???!!!!!! Дома в кроватке под одеялом)))