В Ней Душа Как Ясный День

что подарить девушке на день рождения (ей исполняется 22 года) ?

Ответы
Павел Лелеков

Самый лучший подарок это внимание! А теперь речь пойдёт о каком внимании? О том, которое можно проявить человеку сделав ему безделушный подарок и затратив основное время на общение с этим человеком... Или о том ВНИМАНИИ которое проявляется при выборе нужного подарка который действительно необходим этому человеку. Может стоит ВНИМАТЕЛЬНО прислушаться к его разговору о его жизни?

]~
]~[∆¢Tя

Ну че в таком возрасте надо? Либо тонна косметики,либо телефон понавороченей либо еще более модней одежка. Вот и исходите или что-то хорошее из косметики и/или лаков,или поход к мастеру в парикмахерскую на ту сумму,которую можете себе зволить,или посоветуйтесь с кем-то знающим насчет одежды

Александр Антонияди

https://es.aliexpress.com/af/%25D1%2583%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%258F-%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D1%2588%25D0%25B5%25D1%258E-%25D0%25B2%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B6.html?d=y&origin=n&SearchText=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D1%88%D0%B5%D1%8E+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B6&catId=0&initiative_id=AS_20210506111720 Здесь а Алиэкспресс ты точно сможешь что то выбрать .

Александр Антонияди

Ну что ты . От всей души . 🙂🤝

В Ней Душа Как Ясный День

вот за это и спасибо! не каждый так отнесется!

Александр Антонияди

мне доставляет удовольствие помоч кому либо , пусть даже в чём то не существенном .

Александр Антонияди

всегда пожалуйста .

Правило Веры И Образ Кротости

можно оплатить ей поход в салон красоты, маникюр-педикюр, СПА, стрижка (если она это делает), окрашивание, укладка. Что - то из украшений, набор аксессуаров для её одежды, шейные платки, палантины, шали, цепочки с кулонами, серьги - если их носит...

В Ней Душа Как Ясный День

почти всё из моих дум!👍🤝🙂🌹🌹🌹

Правило Веры И Образ Кротости

ну это такие самые распространённые варианты...

Константин

браслетик из камней или цепочку с кулончиком.. Или сережки или красивое летнее платье с цветами.. или лепестками пальм..

Антонио Гареев

Тебе бы я подарил руку и сердце, а что ей подарить - фиг его знает. Подари вибратор.😂😅🤣😂😅🤣💋💋💋

Геннадий Смоляков

Собачку/ айфон/катану/ самокат/электрошокер/ абонемент в бассейн/набор для выживания

Геннадий Смоляков

Дочка ваша?

Артем

Красивую резную деревянную шкатулку! Под женские драгоценности и украшения

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну тут два варианта- либо маску, если страшна, либо красивое белье😁

Влади Мир

Что-нибудь дорогое и редкое из ювелирки или антикварного магазина.

Nn

Смотря кто она Вам.
Самое лучшее-эт сертификат в любимый магазин

Раиса Бобкова

Портрет коллаж, портрет принцессы на коне с лицом именинница...

Раиса Бобкова

Тогда украшение в виде оригинальной броши.

В Ней Душа Как Ясный День

броши не носит. серьги посмотрю

Раиса Бобкова

Ну вот и выбрали подарок.

Т)
Татьяна )))))

не зная Ваших финансовых возможностей советовать трудно

Т)
Татьяна )))))

Французские духи .. мобильный телефон ..золотое колечко или серьги .. красивую сумку..

В Ней Душа Как Ясный День

всё есть. новые украшения можно

Т)
Татьяна )))))

Ну не важно что всё есть... новая сумка или сережки не помешают..

В Ней Душа Как Ясный День

сумка подарена на НГ. серёжки соглашусь

Т)
Татьяна )))))

У мня та же проблема каждый год... и дочери и у внучки и у зятя есть ВСЁ !! Каждый раз ломаю голову 😀

Дмитрий Каракозиди

Тут не возможно тебе посоветовать. Я то её вообще не знаю.

Андрей Ванеев

новый смартфон-им больше ничего не надо, и родителей тоже

Tatjana

Робот-пылесос, девушкам сейчас некогда, а порядок нужен

В Ней Душа Как Ясный День

класс. но у нее еще нет своего жилья

Tatjana

Моей дочери тоже 22 и опять ломаю голову, что подарить

Алексей

что угодно духи телефон золото как ваш кошелек потянет

Алексей

в 22 года всему рада будет

Алексей

тогда сертификат на парфюм магазин

Сергей Антипин

как говорит моя жена-надувного мужика в полный рост))))

Сергей Антипин

этто она про нашу дочку говорит))))

В Ней Душа Как Ясный День

ааааа. сама найдёт дочка)))

Сергей Антипин

дааа, им и так хорошо живётся для себя

В Ней Душа Как Ясный День

ну кому как живется. так что по подарку?

Сергей Антипин

мужчина дарит цветы и деньги. женщины-не знаю

Сергей Антипин

деньги, сама знает что ей купить

Эх
Эхядаятакая

ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ - золото

Се
Сергей

Красивый гарнитур, нижнего белья, он ей очень нужен.