Юрий Онохов

Давайте поговорим немного о необъяснимом .. У меня на памяти были такие случаи , .связанные с часами.Вот один из них Однажды я поехал на велосипеде на природу и увидел недалеко у подъезда валяются часы настенные .. .Я их посмотрел,покрутил стрелки и отложил в укромное место.. Подумал ; " Отремонтирую ,повешу эти часы в своей мастерской.."Возвращаясь с природы меня сбивает машина ( удар был в спину зеркалом заднего вида") .Травмы , к счастью,оказались не страшными. и меня не госпитализировали. . Удивительное и мистическое было то, когда я взял часы из места .где их оставил ..стрелки были на тех цифрах, совпадающих со временем .когда я был сбит машиной. Что вы думаете поэтому случаю ? Случайное совпадение со стрелками или мистика?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

интересно...а когда Вы их покрутили и оставили, не помните какое время было?

Юрий Онохов

Я поднял и проверил целостность стрелок. покрутив их .У часов ход отсутствовал ,так как не было батарейки. Получается вручную установил время для аварии .в которую будучи попал..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на момент когда Вы их оставили - какое время стояло?

Юрий Онохов

Маленькая стрелка на4 , Большая на2. Получается 10 мин пятого. Такое же время было зафиксировано в протоколе ГАИ.шника.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ясно..может быть эти часы несли в себе негативную энергетику и Вы поставив время - притянули негатив...действительно это очень мистический случай

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если ещё были странные случаи - можете поделиться, с удовольствием послушаю, можете в личку