Людмила Ожиганова

Почему так много безразличных людей в мире и как воспитывать детей что бы они не становились такими.неужели это не обратимый процесс?

Ответы · страница 5
Василий Говорухин

нет закладывайте камень с детсва тоесть с пиленок

Николай Шереметьев

Наши дети вырастут такими, какими их вырастим МЫ!

Людмила Ожиганова

Совершенно с вами согласна!лично у меня все в порядке.

Николай Шереметьев

Вот и Слава Богу! Мои тоже выросли порядочноми, состоявшимися хорошими людьми!

Людмила Ожиганова

Я рада за вас. Побольше бы таких детей!

Алексей Белкин (Поляруш)

Не знаю на счет необходимого,но равнодушие позор

Екатерина Оленева

Состраданию надо учить.. И лучше- своим примером.

Степан А

Екатерина, а если человек изначально обладает этим качеством и сам страдает от этого? Допускаешь такую возможность? Если ДА, то что делать????

Екатерина Оленева

Каким качеством? Безразличием?

Степан А

Катя, ты не поняла. Я имею в виду СОСТРАДАНИЕ, За что я неоднократно был внесен в ЧС своих друзей за контроль и вмешательство. Теперь понятно?

Александр Капленко

А Вы уверены, что это поможет им выжить сегодня?

Александр Капленко

Наверно. Говорят, это связано, с мобильными телефонами. Там колебания сверхвысокой частоты, видимо им не нравятся

Александр Капленко

Да и в компьютерах, тоже трансформаторы высокой частоты "поют", вернее пищат. У кого хороший слух, те мучаются

Александр Капленко

Теперь стало меньше, а вот в старых, с лучевыми трубками, полный пипец

Александр Капленко

Теперь стало, больше огорода, меньше спрашки

Людмила Ожиганова

А я терпеть не могу дачи и огороды.

Роман Кустов

безразличные,потому что мы от них ждём многого.

Людмила Ожиганова

Ничего мы не ждем от них лишь бы хорошими были

Ketov Viktor

А стукачи, к кому их отнести и кто их воспитывал

Fedor Shkenev

нужно отличать безразличие-от невозмутимости

Людмила Ожиганова

Это совершенно разные вещи

Кирилл Морозов

Детей только личным примером воспитать можно.

Евген Ракетный

дети часто следуют личному примеру родителей

Лиза Иванова

Личным примером. Больше ничего не сработает.

Людмила Ожиганова

А мне ничего и не надо я вообще о бо всех

Лиза Иванова

Вообще обо всех - это ни о ком.

Михаил Ширякин

Вы мать, Вам и воспитывать. причём здесь мир.

Людмила Ожиганова

Причем тут я у меня все прекрасно. я говорю об окружении

Михаил Ширякин

А Вы внимание не обращайте.

Владимир Тимофеев

В Церковь водите. Наши дети не безразличны.

Людмила Ожиганова

Мои все воспитанные я про то что вокруг

Владимир Тимофеев

Ну давайте палкой всех в рай загоним

Валерий Киселев

Кроме личного примера вряд ли что поможет!

Людмила Ожиганова

Ну вы прямо сказали моими словами я всегда так говорю

Валерий Киселев

Люди хотя и все разные, но на некоторые проблемы у некоторых людей взгляды совпадают. Сказал, конечно практически пустую фразу, но уже сказал.

Людмила Ожиганова

Ну почему же по моему это правильно

Валерий Киселев

Правильные слова часто, как и в этом случае, банальны.

Валерий Киселев

Какой, к чёртовой бабушке, философ? Зануда я.

Лелечка Солнечная

Надо держать их в строгости...Но не сильно..

Mr. Mr.

Именно воспитывать! И все будет правильно

Mr. Mr.

Спасибо! Даже не сомневаюсь.

Людмила Ожиганова

Просто сейчас такое время что родители все целый день на работе а воспитывать и некогда

Mr. Mr.

Мы привыкли ссылаться на время. Это отговорка! Раньше рожали много детей, работали не покладая рук и воспитывали. Наконец, есть бабушки, дедушки.

Людмила Ожиганова

Да но в субботу и воскресенье были все вместе а сейчас и в ночь работают и в выходные дни и почти не видятся.а у многих и бабушек нет.вот они и растут сами себе

Mr. Mr.

Дети сами рости немогут. Если в семье есть дети, и родители работают таким графиком, то, они обязаны выбирать смены так, чтоб поочереди удивляли время на воспитание. Это возможно.

Sa
Samson

Попробуйте воспитывать их ... "с любовью"))!

Людмила Ожиганова

Мои уже выросли и очень хорошими.Я вообще обо всех грубые стали очень мы такими не были.

Niemand Против Войны

Вы прям со всем миром знакомы, сударыня?!

Niemand Против Войны

Равнодушные? Идут по своим делам, и хоть бы хны? А надо как?

Николай Богомазов

Только своим примером можно воспитать.

Людмила Ожиганова

Не всегда бывают родители пьяницы а дети наоборот очень хорошие

Николай Богомазов

Это другое

Николай Богомазов

Я имел ввиду положительные примеры. Но и на отрицательных тоже учатся. А иной пьяница может быть куда лучшим Человеком чем успешный бизмесмен.

Людмила Ожиганова

Пьяница никогда не бывает хорошим потому что он слабый

Николай Богомазов

Ошибаетесь. Больной не значит слабый.

Николай Богомазов

Пьяница и есть больной. Есть 4 вида алкоголизма. Самый страшный это заговор. Врачи не хотят это признавать. Лишь единицы.

Людмила Ожиганова

Да вы правы я тоже в это верю

.... Реус

А чего все должны за всех переживать?

.... Реус

С первого раза не дошло? Тогда ещё раз пошла нахуй.

Людмила Ожиганова

Вечный дебил и поэтому один

.... Реус

Ещё и с потугами на некую проницательность... Безнадёжно тупая пизда...

Людмила Ожиганова

Безнадежно тупой дебил хуже сраной бабы

.... Реус

Это точно вы себя охарактеризовали - сраная баба и тупая пизда с претензиями на ум.