Владимир Строганов

🖼 Петунья 🙂

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info

Anna Derjac

Спасиба за подарочек и поздравляю с Новым Годом чтоб в этом году встретили самую красивую и добродушную девушку с кем могли продолжить молодость.

Владимир Строганов

Мне 62 а девушка рядом..

Лаяза

супер, мне как то приснился сад райский. Меня подвели к цветку и говорят: принцесса это твой цветок, называется тибухина

Лаяза

почти такой, они были глубоко синие, тычинки желтые, спасибо😁 ☕ 🌹

Антонина Дубченко

Петуния Джоконда – дары флоры непрерывного цветения! Красивые необычные цветки, маленькие, большие, махровые...

Антонина Дубченко

Я ничего здесь не увидела и не поняла !!!!!!

Владимир Строганов

http://yabs.yandex.ru/count/KHPT2T6zVGG506e1CNzLB5e00000E0H00aW2OBm8Q09myep0Ke01YeEFMeW1glMZAv01hjlj1vW1W9QB2RW1nlAA2S01NDW1ngP3u07UikK2w048-0740OW2_Bg50Q02mBdg0zW20l02qixmaGxu0j2lYit6WeJCaW600zU0ySqFY0F4xAhX2fW3zC4hg0CAi0C4w0JRoWpu1FY72uW5-8SBa0M5vn2W1UIe0wW5_kS2i0N-vmAu1V2Y1C05XUSGo0NmeWJW1GNm1G6O1e3GhFCEe0OAg0OAoGO5c-Batroa4T461IyONE1Sf17P1W00030Q0000gGUn5fXEXflEPR07W82ODD070k07XWhn1xeOkcQYACwz-0S1W0W1q0Y0We21m13W2E2SzG602W712W0000000F0_s0e2u0g0YNhu2i3y5QeB4CX0Rown5W00RLAS--vV1G3P2x4Mc4w6cyvbw0luXmlm2me0?q=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8

Антонина Дубченко

Это что еще за игорлифы ?????????

Владимир Строганов

ссылка на каталог.

Светлана Мейтина

Красотулька неимоверная...Сейчас вывели очень много красивейших образцов!Спасибо.Такую ещё не видела.

Владимир Строганов

У меня есть паке ягод...чай пью завариваю кислые..

Светлана Мейтина

Где покупали? Мне прислали вместо 2х---4е кустика.Посадила на разных участках. Из всех---один очень хорошо рос и осенью зацвёл лиловыми мелкими цветочками.Боюсь вымерзнет.Даже и не подумала закрыть.Розочку новенькую закрыла и виноград,а это осталось незакрытым

Владимир Строганов

http://1semena.ru/

Владимир Строганов

🤷‍♂️Не знаю..жалко будет..

Владимир Строганов

http:1//semena.ru/ наберите..

Ро
Розочка

...очень красивый цветок...и столько много вывели сортов ..что не знаешь и что ..лучше...космос...да..

Александр Шебалин .

Никак не могу понять,как сюда вставлять фото (как вы вставили петунью).Расскажите если можете.

Александр Шебалин .

И как вы это делаете?Вы смотрю прямо асс в компьютерных делах.

Владимир Строганов

пр. кнопкой мышки из меню копировать адрес ссылки на картинку и левой вставить...

Александр Шебалин .

Но у меня ноутбук,как здесь?

Тамара Голубина

я не в том возрасте, чтобы думать о новых знакомствах, да к тому же я счастлива в браке.

Владимир Строганов

Это цветок...

Тамара Голубина

прекрасный цветок, необычный окрас...

Владимир Строганов

я не в том возрасте, чтобы думать о новых знакомствах, да к тому же я счастлива в браке.?????????

Владимир Строганов

Вы чуть постарше меня..

Тамара Голубина

думаю, что я на много старше Вас

Владимир Строганов

нет всего на 3 года..

Ольга Пилка

Сейчас очень много разновидностей разных сортов цветов, и это такая красотища!!!!!!!!!!!!

Владимир Строганов

http://1semena.ru/

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вовочка, ну ты хоть внимание обрати, что на картинке название по другому написано)

Владимир Строганов

Лень исправлять уже 3 раза говорили...главное не название а содержание.!

Я понимаю))) Но сразу складывается ощущение что собеседник неграмотный))))

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине. ... Пушкин...😆 .

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

класс, я свекрови подарила на 8 Марта Примулу, очень красивый джинсовый окрас.

Владимир Строганов

http://1semena.ru/

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я люблю, развожу комнатные цветы...

Александр Капленко

Не могу, в себе, задавить рационализм. Из цветов, только эхеноцея и калаендула

Галина Чаплинская Против Войны

ух ты..прямо звездное небо..неужто на самом деле такие бывают? не фотошоп?

Владимир Строганов

http://yabs.yandex.ru/count/KHPT2T6zVGG506e1CNzLB5e00000E0H00aW2OBm8Q09myep0Ke01YeEFMeW1glMZAv01hjlj1vW1W9QB2RW1nlAA2S01NDW1ngP3u07UikK2w048-0740OW2_Bg50Q02mBdg0zW20l02qixmaGxu0j2lYit6WeJCaW600zU0ySqFY0F4xAhX2fW3zC4hg0CAi0C4w0JRoWpu1FY72uW5-8SBa0M5vn2W1UIe0wW5_kS2i0N-vmAu1V2Y1C05XUSGo0NmeWJW1GNm1G6O1e3GhFCEe0OAg0OAoGO5c-Batroa4T461IyONE1Sf17P1W00030Q0000gGUn5fXEXflEPR07W82ODD070k07XWhn1xeOkcQYACwz-0S1W0W1q0Y0We21m13W2E2SzG602W712W0000000F0_s0e2u0g0YNhu2i3y5QeB4CX0Rown5W00RLAS--vV1G3P2x4Mc4w6cyvbw0luXmlm2me0?q=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3

Владимир Строганов

Это каталог....там много их..

Галина Чаплинская Против Войны

вечером гляну..на работе доступа нет.

Светлана Лебедева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Агния Андронова

А у меня только такая:
https://i.mycdn.me/image?id=449859930613&t=3&plc=WEB&tkn=*Bxv0e20QewBjDftDkD8ScFpbi9A

Владимир Строганов

Красивая..

Лю
Людмила

Обожаю их выращивать, но вот именно таких не видела еще, к сожалению)

Владимир Строганов

это каталог.....откройте его там недорого..

Лю
Людмила

Хорошо, немного позднее)

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

ОООООООООООООООооооооооооооооооооо!!! Такую я не видела !!!!!!

Владимир Строганов

Ра
Раиса.

Да - они разнообразной окраски а ещё бывают махровые ...👌

Надежда Огонева

если без Фрейда, то " у кого чего болит, тот о том и говорит"

Владимир Строганов

285 ответов 86 лайков..

Владимир Строганов

Надежда Огонева онлайн +друг

как при помощи блохи в средние века в европе выбирали главу города,

Элис

класс! Красивый цветок, и на лоджии сажу, но тля лопает..